Любовь прошла: Стеша Маликова рассталась с сыном олигарха

Их считали не просто друзьями или влюбленными, а практически женихом и невестой.
Любовь прошла: Стеша Маликова рассталась с сыном олигарха

Стефании Маликовой в феврале исполнится 19 лет. Красивой, умной и талантливой девушке приписывали несколько романов. Правда, все больше по информации из не очень достоверных источников. Говорили, что она встречалась с сыном певицы Валерии Арсением Шульгиным. Впоследствии выяснилось, что они были всего лишь друзьями.

Потом совместные фото с Тимуром Муравиным, одноклассником Стеши, будоражили воображение поклонников. А в 2016-ом Стефания появилась на премьере мюзикла "Анна Каренина" в Театре Оперетты с Леонидом Груздевым. Это был единственный случай из всех, когда дочь Дмитрия Маликова дала понять, что у нее серьезные отношения с юношей.

Отец Леонида Владимир Груздев, экс-губернатор Тульской области, постоянно входит в список самых богатых и влиятельных людей по версии «Форбс». Состояние его, по некоторым данным, оценивается в 750 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания и Леонид даже решились познакомить своих родителей, что недвусмысленно показало серьезность их отношений. Подписчики дочери известного артиста рассчитывали, что в скором времени последует свадьба. Но недавно стало известно, что Маликова и Груздев больше не вместе. Стефании стало не хватать проявлений любви со стороны сына олигарха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый шаг, как ни крути, должен делать он, иначе вы рискуете поменяться местами. Поверьте, я знаю, о чем говорю. А это максимально испортит и начало отношений, и приведет к быстрому завершению», — посоветовала Стеша одной из подписчиц. Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)