«Пышечка»: поклонники Юлии Высоцкой не узнали ее на архивном фото

Недавно актриса показала фотографию, где она выбрита налысо. Сейчас же звезда кинематографа удивила подписчиков совершенно иным образом.
«Пышечка»: поклонники Юлии Высоцкой не узнали ее на архивном фото

На днях актриса опубликовала фото, которое было сделано в период съемок в фильме Андрея Кончаловского «Рай». Юлия была поражена тем, какой ажиотаж в прессе и среди подписчиков вызвал снимок двухлетней давности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для роли в ленте о военном периоде Высоцкой пришлось пожертвовать одним из своих природных украшений — прекрасными волосами. Однако, жертва себя оправдала — фильм об эмигрантке Ольге, участницы военного сопротивления во Франции, и по сей день собирает восторженные отклики зрителей.

Вчера Высоцкая выложила на суд подписчиков еще одну фотографию. На этот раз более старую. На ней запечатлен одна из сцен спектакля «Оглянись во гневе» по Дж. Осборну.

Пользователи Сети были поражены, увидев Юлию в непривычном для нее образе. Сейчас актриса красит волосы в светлый цвет и носит прически длиной максимум до плеч. А когда-то, оказывается, у нее был совсем другой имидж. Каштановые волосы до пояса замечательно оттеняли бледную кожу девушки.

Но даже не это так сильно поразило подписчиков. Выяснилось, что стройная, даже худощавая актриса некогда была намного полнее. «Другой человек», «Юлия, вам очень идет этот цвет волос!», «Такая щекастинькая, приятно посмотреть», «Юля, чувствуется, в отрочестве сладкое не только готовить любила», «Пышечка», — прокомментировали снимок поклонники.
Фото: @juliavysotskayaofficial, Personastars