Любимый мужчина позвал Анастасию Волочкову замуж. И это не Михаил Борисовский

43-летняя балерина рассказала о помолвке и удивила поклонников сообщением о своем избраннике.
Любимый мужчина позвал Анастасию Волочкову замуж. И это не Михаил Борисовский

Анастасия Волочкова в конце января сообщила поклонникам, что готова показать своего таинственного возлюбленного. 43-летняя балерина рассказала еще в ноябре о новом романе, но отказывалась назвать имя избранника. Выложив кадры с торжества по случаю своего дня рождения, артистка показала подписчикам вокалиста и звукорежиссера Михаила Борисовского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Через несколько дней Анастасия вновь опубликовала нежное фото с музыкантом, подтвердив свой роман.

Накануне Дня всех влюбленных Волочкова рассказала в интервью «Комсомольской правде», что получила предложение руки и сердца. По словам балерины, избранник закрепил свои намерения роскошным подарком: «Возлюбленный сделал мне предложение, позвал замуж. Он предложил мне стать его женой и подарил колечко с бриллиантом... Про цену не спрашивала. Но для меня вообще не принципиальна цена этого кольца», — пояснила Анастасия.

Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полной неожиданностью для журналистов и поклонников стали дальнейшие слова Волочковой. Оказывается, таинственный возлюбленный – вовсе не Борисовский: «Я не хочу называть имя мужчины, который сейчас рядом со мной. Могут сглазить. Нет, это не Миша. С человеком, который сделал мне предложение, мы познакомились полгода назад. Сначала дружили.

Он — бизнесмен. Немного младше меня, ему под сорок. Слава богу, свободен. И детей тоже нет.

Почему рядом со мной именно он? У нас совпали темпераменты. И мне с ним интересно. Он мудрый, душевный», — поделилась эмоциями балерина. Анастасия дополнила, что еще не ответила согласием на предложение руки и сердца: «Подождите. Я пока в раздумьях. Это ответственный шаг. Надо взвесить все за и против. Не скрою, я счастлива. Очень трепетно отношусь к таким романтичным моментам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

Анастасию не смущают жалобы поклонников на любовь артистки к загадкам: «Пусть сохранится интрига. На самом деле аббревиатура "М", которой я обозначаю в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) любимого, — это не первая буква его имени. "М" — это мужчина с большой буквы». Балерина отметила, что Михаил Борисовский «всегда будет рядом с ней», поскольку у них отношения на протяжении восьми лет. Волочкова назвала вокалиста очень близким для себя человеком и поблагодарила за великодушие: «Видя, как я счастлива с другим, он благородно отошел в сторону».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова и Михаил Борисовский
Анастасия Волочкова и Михаил Борисовский
@volochkova_art

Фото: Persona Stars; @volochkova_art