Ляйсан Утяшева поделилась редким фото своей семьи и рассказала о характере дочери

Спортсменка отпраздновала трехлетие дочери Софии в компании мужа и сына.
Ляйсан Утяшева поделилась редким фото своей семьи и рассказала о характере дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Ляйсан Утяшева и 39-летний Павел Воля воспитывают двоих детей: четырехлетнего сына Роберта и дочь Софию, которой 5 мая исполнилось три года. Спортсменка решила поделиться кадром, сделанным во время семейного празднования. Отметим, что знаменитая пара предпочитает скрывать лица своих детей от общественности. По их мнению, дети не должны быть частью публичной жизни родителей.

«Софию дико интересуют подарки, Роб посылает мне воздушные поцелуи, а все вместе мы обнимаем папу. Так хочется остановить это мгновенье... ты так уютно и беззаботно сидишь на папиной руке, пусть так будет всегда. Любим тебя сильно-сильно! Как сказал Роб: "Сколько звезд во Вселенной, вот так, София, мы тебя любим... бесконечно"", — прокомментировала кадр счастлива мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Ляйсан поделилась подробностями взросления малышки. По ее словам, София растет весьма рассудительной и самостоятельной девочкой. Она старается помогать маме в домашних делах и пытается вести себя, как взрослая.

К слову, Павел не оставил дочь без поздравлений и написал трогательный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Софийка, я тебе уже сегодня всего наговорил, но пишу здесь, зная, что однажды ты это прочитаешь. Моя малышка, будь здорова. Мы все, кто на этой фотке, будем дарить тебе счастье. Потому что ты даришь его нам. Ты — наше маленькое счастье. Наша командирша, заводила, наш громкий смех. Я люблю тебя больше жизни, потому что жизнь до тебя была неполной. Хотя бы только потому, что я ни с кем никогда не танцевал, как с тобой! Люблю тебя. Держу на руке. Буду держать всю жизнь. Твой папка».

Фото: @liasanutiasheva, @pavelvolyaofficial