Лиза Арзамасова рассказала, почему боялась давать интервью

Только на интервью с писательницей Татьяной Устиновой звезде «Папиных дочек» удалось избавиться впервые от подростковых комплексов.
Лиза Арзамасова рассказала, почему боялась давать интервью

Лиза Арзамасова стала известной благодаря роли вундеркинда Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». В фильме девочка-подросток всегда уверена в себе и не боится трудностей.

Оказывается, на самом деле для Елизаветы огромной проблемой было давать интервью. А приходилось отвечать на вопросы корреспондентов очень часто, поскольку после выхода сериала на экраны на Арзамасову обрушилась слава.

«Во мне очень сильно укрепились комплексы с подросткового возраста, которые я испытываю перед интервьюерами. Особенно во время видео записи: "Я обязательно скажу глупость, слова не будут складываться, падежи начнут путаться". Я знаю, почему это происходит. Я помню все эти мои детские интервью с умными, начитанными и обличающими взрослыми людьми» — призналась актриса в своем Instagram-блоге.

На днях молодая актриса давала интервью писательнице и телеведущей Татьяне Устиновой в передаче «Мой герой». Девушка поблагодарила ведущую за то, что та сумела избавить ее от комплексов.

«На интервью с Татьяной — умной женщиной, писателем, — я шла, как на экзамен. А экзамена не было. Она в самом начале сказала мне какую-то одну славную фразу, от которой мне стало так легко, возникло такое расположение и чувство безопасности, что я бы ответила ей на любой вопрос. На любой! НО! В том-то и штука: она «любой» бы не задала. Спасибо!", - написала Елизавета.

«Это было первое интервью подобного рода, когда я чувствовала абсолютную свободу, не сдерживала эмоции, не следила за словами и не сидела, вжавшись в стул, боясь пошевелиться», — призналась Арзамасова своим подписчикам.
Фото: Personastars, @liza_arzamasova На эту тему: «Папина дочка» выросла: 23-летняя Лиза Арзамасова удивила поклонников откровенным фото