Леопарды снова в моде: Алла Пугачева и Филипп Киркоров поразили своими нарядами на дне рождения Лизы и Гарри

В этот праздник было вложено много денег и он действительно запомнился не только членам семьи, но и всем приглашенным.
Леопарды снова в моде: Алла Пугачева и Филипп Киркоров поразили своими нарядами на дне рождения Лизы и Гарри

Пятилетие близнецов Лизы и Гарри, детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой, проходило, как пишет «СтарХит», в рублевском ресторане «Шале Березка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На праздник были приглашены дети знаменитостей: Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, дочь певицы Жасмин Маргарита , Алиса Ревва , внуки Валентина Юдашкина.

В организации праздничной вечеринки участвовал лично Филипп Киркоров со своим агентством Phill Party. СМИ утверждают, что день рождения обошелся звездным родителям в полтора миллиона рублей.

Кстати, один из фокусов был довольно опасным и в его показе тоже задействовали Киркорова. Иллюзионист подожег руку короля поп-сцены. Дети были поражены и, к счастью, никто не пострадал. Веселое шоу мыльных пузырей и танцующий динозаврик стали приятным сюрпризом для детворы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А для взрослых неожиданностью стало появление примадонны и ее бывшего мужа Филиппа в практически одинаковых леопардовых костюмах пижамного кроя. Трудно сказать — одевались они у одного кутюрье или это новый тренд, но факт остается фактом. Леопардовый принт был в этот вечер в тренде. Читайте на эту тему: Алла Пугачева в узких джинсах: Максим Галкин показал семейное видео Фото: @alla_orfey, @gyudashkina