Лариса Гузеева нежно поздравила дочь с 17-летием

Актриса опубликовала в Сети нежное послание в адрес дочери в честь ее 17-летия.
Лариса Гузеева нежно поздравила дочь с 17-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева часто делится с подписчиками снимками своих детей. Она гордится наследниками и подчеркивает это при каждом удобном случае. Напомним, что знаменитость воспитывает 25-летнего сына Георгия от второго брака с Кахой Толордава и дочку Лелю от третьего мужа, президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова.

Недавно наследнице актрисы исполнилось 17 лет. Звездная мама трогательно поздравила именинницу. Она опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото девушки, которое сопроводила нежным посланием. «17 лет моей самой лучшей дочери в Мире! Спасибо, моя девочка, что выбрала меня! Живи! Твори! Радуйся! Будь здорова! Я рядом», — написала Лариса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики актрисы присоединились к поздравлениям и пожелали 17-летней Леле счастливой и успешной жизни. Дочь Гузеевой в прошлом году окончила школу, но в университет поступать не стала. Как оказалось, она забыла, что для дальнейшей учебы в Высшей школе дизайна ей был необходимо сдать экзамен по литературе. В связи с этим она и ее родители решили, что она будет поступать через год. А появившееся свободное время посвятит занятиям на курсах по дизайну.

Ника Макарова
Ника Макарова 04 Апреля 2017, 09:04
Давно знаю этот способ, помогает эффективно восстановить фигуру.
Ксения Ершова
Ксения Ершова 04 Апреля 2017, 09:04
Эта проблема популярна. Слышала, что на apteka1rf.ru/s00ex551 есть метод, который помогает привести фигуру в порядок.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 05:04
Очень трогательное поздравление с днем рождением. Я полностью согласна со словами Ларисы, что своей ребенок будет самым лучшем в мире сыном или дочерью. По другому просто и быть не может. Потомку что кровные узы очень сильные. Хотя есть исключения. Я думала, что дочь Ларисы до их пор учится в школе. А оказывается она ее уже окончила. Не вижу ничего страшного в том, что в университет дочь Ларисы Гузеевой поступит через год.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 04:04
Я не вижу ничего в этом смешного. Ведь на протяжении всей жизни наши родители дают нам какие-то советы, как правильно поступить в той или иной ситуации. Следовать ли этим рекомендациям или нет решать только нам. Но именно этот процесс и называется воспитанием. Разве не так. Воспитывать ребенка нужно не только в младенчестве.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 04:04
Я не вижу ничего в этом смешного. Ведь на протяжении все
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 04:04
У всех разное понятие о взрослении. Я считаю, что человек в 25 лет является вполне взрослым. Ведь многие в 25 лет обзаводятся своей семьей и уже несут ответственность за принятые решения. Детей не нужно нянькать до 40 лет. Иначе они точно ничего не добьются в этой жизни и вырастут настоящими мамсиками.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 04:04
Всегда интересно читать подобные комментарии. Вы своего лица не показываете, но при этом радостью проходите по внешности других людей. Лично мое мнение, что девочка очень видная и симпатичная. Да, и вообще редко человека можно назвать некрасивым. У всех разное представление о красоте и прекрасном. :-)
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 05:04
Мне вот кажется, что дочь Ларисы похожа одновременно и на папу, и на маму. Лично я вижу черты сходства с обоими родителями. Согласна с Вами, что Лариса хорошая мама для своих детей. Я думаю, что она правильно их воспитала. Такой вывод я делаю, основываясь на советах, которые она дает в передаче "Давай поженимся".