16-летняя дочь Ларисы Гузеевой растет копией мамы

Актриса показала совместное фото с повзрослевшей дочкой. Поклонники сошлись во мнении, что девушка растет точной копией звездной мамы.
16-летняя дочь Ларисы Гузеевой растет копией мамы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева никогда не скрывала от общественности, каких принципов воспитания детей она придерживается. В частности, она часто рассказывала о том, как нужно общаться с девочками и какие темы поднимать при беседе с ними. По ее мнению, мама должна помогать дочке обретать уверенность в себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лариса показала совместный снимок с повзрослевшей 16-летней наследницей Лели. На фотографии телеведущая с дочкой так сильно похожи, что поклонники сошлись во мнении — девушка растет точной копией звездной мамы. Подписчики пожелали Гузеевой, чтобы Лели добилась таких же высот и известности, как и сама актриса, и отметили, что все данные для успешной карьеры артистки у нее уже есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что ранее Лариса рассказывала, как трепетно относится к своей наследнице и что делится с ней различными «тайнами», благодаря чему она еще больше сближается с девушкой. «Мне кажется делиться всякими "секретами" с подрастающими дочками — правильно. Вам, мамы дочек, желаю согласия! Спасибо вам за хорошее ко мне отношение и доверие!» — писала Лариса.

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 03:08
Мама и дочка бесспорно похожи между собой. Но о точной копии я бы не говорила. Все равно различия есть. Тем более мы не видели как Гузеева выглядела в этом возрасте. Данная статья подвигла меня на поиски фотографий Ларисы в 16-летнем возрасте. P.S. Мне кажется, что Лели увлекается макияжем не по годам.