51-летняя жена Игоря Крутого удивила снимком в откровенном бикини

Супруга композитора поразила стройной фигурой в откровенном бикини. Поклонники отметили, что она выглядит на 20 лет моложе.
51-летняя жена Игоря Крутого удивила снимком в откровенном бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время знаменитости за 50 стали все чаще делиться фотографиями в откровенных нарядах. Алена Апина, Ирина Безрукова, Жанна Эппле, Ирина Салтыкова и другие неоднократно хвастались подтянутой и стройной фигурой на пляже, чем приводили поклонников в невероятный восторг. А недавно к рядам моложавых знаменитостей примкнула и 51-летняя супруга композитора Игоря Крутого Ольга Крутая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звёздных супругов Виктория недавно опубликовала на своей странице групповое фото с отдыха на пляже. На первом плане стоит жена музыканта в элегантном купальнике, которую окружают две дочери и друзья. Поклонники были в восторге от Ольги. Она, по их мнению, выглядит минимум на 20 лет моложе, а ее фигура находится в прекрасном положении.

А страница супруги композитора в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) также изобилует ее снимками в бикини. Каждая публикация Ольги вызывает бурную реакцию у ее подписчиков, отмечающих, что в 51-год мама двух дочерей, успевшая стать бабушкой, выглядит как старшая сестра своих наследниц.

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 03:08
Ну на 20 лет моложе это поклонники махнули явно. Я бы сказала, что максиму лет так на 5-6. Да, и фигуру, на мой взгляд, не назовешь идеальной. Хотя у каждого человека свои представления об идеале. Соглашусь с предыдущим комментарием, что на групповом фото выделяется Светлана Бондарчук.
Летиция
Летиция 05 Августа 2016, 01:08
Фигура конечно у нее отличная,но лично мне больше нравится стройность Светланы Бондарчук. Если сравнивать их двоих,то по стройности и грациозности Светлана выигрывает. Хотя и фигура Ольги тоже хорошая. Нигде не висят складки жира и кожа в хорошем состоянии.Поэтому она конечно молодец,что следит за собой.