«Кто сможет подарить душу»: Ольга Бузова озвучила требования к будущему избраннику

Певица готова к встрече с судьбой
«Кто сможет подарить душу»: Ольга Бузова озвучила требования к будущему избраннику
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год назад Ольга Бузова развелась со своим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. Развод оказался для певицы тяжелым испытанием, которое звезда решила пережить, ударившись в работу. Результатом упорных трудов стала блестящая певческая карьера, а также открытие собственного ресторана, бренда одежды и даже появление криптовалюты.

Однако в личной жизни Ольги по-прежнему не все гладко. Из-за постоянных гастролей и плотного рабочего графика у Бузовой нет времени на то, чтобы найти любовь.

Тем не менее, Ольга не теряет надежды и уже знает, каким должен быть ее избранник. Об этом она рассказала своим поклонникам, опубликовав пост на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое сильное проявление любви — это принять человека, каким он есть в жизни. Принимать полностью. Выбирайте тех, кому вы сможете сказать об усталости, проблемах, сомнениях. Того, кто вам, без сомнений, сможет подарить душу. Того, кто нуждается в вас как в воздухе. Того, с кем вы можете быть самим собой, с кем тепло и уютно. Я хочу так», — написала Ольга.

Поклонники отметили, что певица стала мыслить как зрелая женщина и точно готова к встрече с судьбой, которая, по их мнению, не заставит себя ждать.

Кстати, звезде последнее время приписывают роман с поп-королем Филиппом Киркоровым. Тем более что и Ольга, и Филипп всячески провоцируют слухи о любовных отношениях. Однако бабушка Бузовой говорит, что романа между звездами нет и быть не может.

Фото: @buzova86