«Потребитель, циник, провокатор»: Ольга Бузова стала причиной драки Гриценко и Сороки

Хоть Роман и утверждал, что Ольга ему не интересна из-за ее прохладного к нему отношения, оказалось, что это не так.
«Потребитель, циник, провокатор»: Ольга Бузова стала причиной драки Гриценко и Сороки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу «Бородина против Бузовой"будет решаться судьба участников "Дома-2". Ксения предлагает две пары из проекта, а Ольга Бузова — четверых одиночек.

В интервью порталу «СтарХит» Бородина сообщила, что никакого противостояния между ней и Ольгой на самом деле нет, но формат программы предусматривает накал страстей.

«В новом шоу мы с Олей, действительно, будем отстаивать свою точку зрения, причем эмоционально! Мы решили порадовать наших зрителей, которые так и мечтают столкнуть нас лбами», — рассказала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но получилось все не совсем так, как ожидали зрители: в первом же выпуске между собой спорили не Ольга и Ксения, а Артем Сорока и Роман Гриценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты потребитель, циник и провокатор», — заявила Бузова Сороке, и спросила, где его девушка. На что Артем ей ответил: «Где твой парень?» и назвал ее одиночкой. Ольга возмутилась, что она — ведущая и сравнение, которое привел участник шоу здесь неприемлемо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Гриценко попытался заступиться за Ольгу. Он какое-то время пытался покорить сердце шоу-вумен, однако Бузова не отвечала на его знаки внимания.

«На данный момент я не ухаживаю за Ольгой Бузовой. Я этим не прикрываюсь. По поводу искренности, спросите у ребят», — говорил раздосадованный Роман, который переключился на других девушек проекта.

Во время объяснений Гриценко Сорока решил его перебить, что вывело Романа из равновесия. Он вскочил со своего места и набросился на Артема. Вовремя подоспевшая охрана разняла участников шоу.

Фото: Legion-Media, Personastars, кадры из передач

Екатерина Сарычева
Екатерина Сарычева 11 Августа 2016, 09:08
У ваших знакомых 6 детей, рожденных к 43 годам?