Ксения Собчак показала трогательное фото с семейной прогулки с новорожденным сыном

Молодая мама поделилась с поклонниками снимком с первой прогулки с новорожденным сыном.
Ксения Собчак показала трогательное фото с семейной прогулки с новорожденным сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Две недели назад телеведущая Ксения Собчак впервые стала мамой. Она подарила мужу, актеру Максиму Виторгану, сына, имя которого пока тщательно скрывается от посторонних. В СМИ появился слух о том, что счастливые родители назвали малыша Платоном. Но вскоре эти сплетни были опровергнуты близкими друзьям пары. А сами супруги обратились к поклонникам с просьбой, не верить в новости об их личной жизни, появляющиеся в желтой прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения сообщила своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что давать каике-либо интервью, касающиеся ее ребенка и семьи она не собирается. По ее словам, она сама будет делиться деталями о жизни своего сына по собственному усмотрению. Так, недавно она разместила в Сети трогательно фото с семейной прогулки вместе с новорожденным мальчиком. На снимке запечатлена мама Собчак Людмила Нарусова, ее муж Максим и его взрослые дети от предыдущих отношений.

«Первая прогулка!:)) И сразу семейная драка "Кто повезёт коляску?!!":)))))» — таким забавным комментарием сопроводила свою публикацию знаменитость. За считанные часы снимок набрал рекордное количество лайков. А умиленные трогательным кадром подписчики звезды засыпали молодую маму комплиментами и пожеланиями крепкого здоровья, терпения при воспитании сына и счастья в семейной жизни.

Летиция
Летиция 07 Марта 2017, 05:03
Согласна что у всех по разному.Но мне кажется что конкретно у Ксении все будет несколько иначе.Она сама по себе очень интересная личность и не всякая мамочка смогла бы с ней гулять вместе с детками.Ну это мое мнение.Может на самом деле Ксения так и делает.Собирается с другими мамочками,коляски в руки и айда гулять.Но представить себе это честно говоря не могу))
Блонди
Блонди 20 Декабря 2016, 04:12
У кого видимо как. Мне одной гулять как-то скучно, поэтому я беру кого-то с собой в компаньоны. Если, конечно, кто-то в этот период есть дома. Если я дома одна, то зову соседку. У нее тоже маленький малыш. Интересно, а у Ксении есть по соседству мамочки. В звездных кругах принято общаться семьями или каждый своим счастьем занят.
Летиция
Летиция 13 Декабря 2016, 01:12
Согласна,что у многих появляется желание потискать и покатать маленькое чудо.Но как правило этого желания хватает не надолго и не у всех.Со временем это проходит и уже мало кто рвется,чтобы погулять с ребенком,поиграть с ним или убаюкать его.Ведь что ни говори,а когда проходит первая эйфория после рождения ребенка,то начинаются обычные будни.Я вот например не видела,чтобы у кого-то прогулки с ребенком и спустя пару месяцев собирали всю семью.Потом как правило гуляет кто-то один из родителей или родственников.Так что наверняка так будет и у Ксении.
Блонди
Блонди 12 Декабря 2016, 04:12
Мне кажется, что кожа появляется долгожданный ребенок именно так и происходит как у Собчак. Все хотят его потискать, покатать коляску, да, и просто посмотреть на это маленькое чудо. Ведь детки так быстро растут. У меня не так давно был совсем маленький комочек счастья, а сейчас комочек подрос и уже во всю показывает свой характер. :-)))
Летиция
Летиция 06 Декабря 2016, 11:12
Может потому что у меня нет своих деток,но мне кажется что прогулка по улице с коляской довольно рядовое событие.Хотя в большинстве случаев когда в семье появляется новый маленький житель,то все начинает вертеться вокруг него.Поэтому не удивительно что и прогулки с ним собирают всю семью вместе))
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 03:12
Первая прогулка - очень отважное мероприятие. У меня тоже на нее вышла вся семья. :-) Так интересно наблюдать за маленьким человечком, за его эмоциями, за его реакцией на окружающий мир. :-) Конечно, сначала детки спят, но пройдет немного времени и они уже начнут интересоваться всем. У меня сразу было понятно, что мальчик. Потому что в три месяца он стал требовать показать ему машины.
Летиция
Летиция 05 Декабря 2016, 03:12
Сразу видно что этот малыш в центре внимания всего семейства)) Ведь даже на первую прогулку,казалось бы такое ничем не примечательное событие собралась вся семьи и вышла как на праздник)) Уверена,что маленький будет расти самым настоящим любимцем и баловнем с такими любящими и заботливыми родственниками))
Блонди
Блонди 20 Декабря 2016, 04:12
Если я помню инстаграм Ксении, то у нее тоже рекламы хватает. Кстати, появление малыша тоже способствует новым рекламным контрактам. Например, коляску отрекламировать, одежду или еще чего. Деньги то лишними не бывают.
Летиция
Летиция 13 Декабря 2016, 01:12
Согласна с вами,что инстаграмы звезд еще и товар рекламируют,но как правило это не реклама яблочек от бабушки из деревни,а товары известных брендов,которые стоят не дешево и производители этих товаров в состоянии заплатить за рекламу звезде,тем более что подписчиков у звездных аккаунтов очень много и значит шансы,что товар будет куплен возрастают.Но фото Ксении с прогулки явно не рекламного характера,она просто поделилась со своими поклонниками частичкой своей жизни)
Блонди
Блонди 12 Декабря 2016, 04:12
Мне кажется, что инстаграм звезд имеет еще и коммерческую подоплеку. Совсем не давно узнала, сколько они получают за одну рекламную публикацию и просто обалдела. Люди готовы платить огромные деньги для того, чтобы их товар появился в профили у известной личности.
Летиция
Летиция 06 Декабря 2016, 11:12
Ну тут наверно играет роль тот факт,что вы не публичный человек.А когда наши звезды ведут инстаграм и выкладывают фото из совершенно разных областей своей жизни,то как правило события,связанные с детками не становятся исключением. Опять таки,фото из жизни для звезд это своего рода напоминание о себе своим фанатам.
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 03:12
Я тоже мамочка маленького ребенка, но вот я как-то не решаюсь выставлять его фотографии или достижение на весь интернет. Наверное, склад ума какой-то другой. А может быть нужно просто попробовать вести инстаграмм. Вдруг мне это мероприятие понравится, и я стану ежедневно делиться новыми фотографиями.
Летиция
Летиция 05 Декабря 2016, 03:12
Уверена что расскажет.Ведь обычно мамочек просто распирает гордость за своих растущих деток,когда они делают какие-то свершения и открытия.И этой радостью ведь хочется поделиться со всеми)) Так что еще много чего интересно мы увидим и услышим))
Блонди
Блонди 05 Декабря 2016, 03:12
Замечательная фотография с прогулки. Очень порадовал факт, что детки от предыдущих отношений, так трепетно относятся к своему маленькому брату. Здорово, что муж Ксении смог сохранить хорошие отношения с детьми. Сыну Ксении и Максима желаю крепкого здоровья, а остальное все приложится. P.S. Буду временами заглядывать в блог Собчак. Может что-нибудь еще интересного расскажет.