Располневшая Лолита Милявская показала ноги в экстремально коротком платье

53-летняя певица выступила на сцене в экстремально коротком платье.
Располневшая Лолита Милявская показала ноги в экстремально коротком платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Москве в Крокус Сити Холле состоялось вручении премии Нового радио «Высшая лига». На мероприятии присутствовало множество звезд, пытающихся перещеголять друг друга в изысканных нарядах. Однако наибольшее внимание к себе привлекла 53-летняя певица Лолита Милявская, которая появилась на сцене в маленьком черном платье.

Располневшая артистка выбрала крайне провокационный наряд для выхода в свет, который открыл публике все недостатки ее фигуры. Экстремально короткое платье обнажило ноги знаменитости, которые, по мнению ее поклонников, стоило спрятать под более длинным нарядом. Во время выступления Милявская активно двигалась на сцене и при каждом прыжке платье звезды приподнималось вверх, обнажая те места, которые принято скрывать от широкой публики.

Видео с этого мероприятия, на котором запечатлен номер Лолиты, певица опубликовала на своей странице. Ее подписчики разделились на два лагеря: одни засыпали знаменитость комплиментами, ответив, что она любит себя в любом виде, а другие раскритиковали ее за слишком легкомысленный вид. «С нарядами в последнее время происходит беда. Ноги хороши, но не для такого корткого платья...», «Лолиту ничего не портит, она шикарна в любом весе, обожаю ее, таких женщин да побольше, МОЛОДЕЦ, всегда на позитиве», «Такая тут прям девочка, лучезарная и харизматичная!!!» — написали поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 12 Декабря 2016, 04:12
На мой взгляд, черные колготки с рисунком явно бы были перебором. Телесные самое то.
Блонди
Блонди 12 Декабря 2016, 04:12
Согласна с Вами полностью. Поэтому ее образы никого не должны удивлять.
Наталья
Наталья 06 Декабря 2016, 08:12
Эпатажная Лолита может позволить себе всё, что угодно ;)
Летиция
Летиция 07 Марта 2017, 05:03
Ну бурная фантазия это просто отлично ведь))
Блонди
Блонди 20 Декабря 2016, 04:12
У меня просто фантазия бурная.
Летиция
Летиция 13 Декабря 2016, 01:12
А вам то чего краснеть) Это ведь не ваши части тела рассматривает вся страна.Так что не стоит принимать все так близко к сердцу))
Блонди
Блонди 12 Декабря 2016, 04:12
Я прям покраснела. :-) Сейчас буду решать проблему с браузером. Заинтригована до жути.
Летиция
Летиция 06 Декабря 2016, 11:12
Я думаю ваш браузер не всегда будет шалить и вы сможете оценить это видео. Мне нравится как Лолита двигается в танце,не скажешь что ей за 50.Но вот платье как у сильно юной девушки.Как то оно не сильно подходит,тем более что действительно в танце платье показывает части тела,которые обычно скрывают.
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 03:12
Вы меня прям заинтриговали. Мой браузер шалит и не показывает видео, поэтому я не могу оценить танец Лолиты. Неужели в танце видно больше, чем положено. Могу сказать одно, что когда Лолита стоит, мне нравится, как выглядит платье на ней.
Летиция
Летиция 05 Декабря 2016, 04:12
Наряд конечно интересный. Даже сложно примкнуть к какому-то одному лагерю.С одной стороны она по сути всегда такая была и ее выбор платья меня не удивляет,а с другой стороны ее прыжки и взлет юбки платья вверх как-то не добавляют ей женственности и очарования.Хотя стоит отметить,что двигается она хорошо.Но платье наверно надо было немного другое выбрать.
Летиция
Летиция 07 Марта 2017, 05:03
Скорее это не иммунитет,а просто толстокожесть что называется.И понимание того,что принимать все колкости близко к сердцу не стоит.А то так можно будет и с ума сойти. Между прочим Лолита это ярко и демонстрирует.Живет как считает нужным и никого не слушает.Все равно ведь всем не угодишь.
Блонди
Блонди 20 Декабря 2016, 04:12
Кстати, на колкие комментарии многие звезды не обращают никакого внимания. Наверное, у них выработан какой-то иммунитете. Лично меня бы, наверное, обидели вечные нападки людей. Недавно завела инстарграм, пока все тихо и спокойно. Надеюсь, что злючек на моем пути не встретится.
Летиция
Летиция 13 Декабря 2016, 01:12
Бывает и такое к сожалению.Особенно не приятно видеть такие злостные комментарии к фото или теме совсем безобидной.Но тут уже ничего не поделаешь.Поэтому оптимальным вариантом будет не обращать внимания на такие комменты и делать как считаешь нужным.А Лолита именно так и поступает.И молодец.
Блонди
Блонди 12 Декабря 2016, 04:12
У нас народ просто такой, который всех любит покритиковать. Наверное, питаются энергией из своих злостных комментариев. Причем не всегда ведь критикуют по делу, часто просто люди просто выплескивают свой негатив на кого-то.
Летиция
Летиция 06 Декабря 2016, 11:12
Я с вами полностью согласна.Как бы не выбирал наряд или что либо еще,все равно найдутся те,кому это не понравится и он выскажет свое фи.Поэтому лучше жить своим умом и не подстраиваться под окружающих,все равно всем хорош не будешь.Главное конечно не выходить за рамки морали.
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 03:12
И правильно поступают. Если выбирать наряд под всех поклонников, то можно и с ума сойти. Вы только представьте, сколько мнений вызовет то или иное платье. Лолита мне нравится тем, что она всегда делает то, что ей нравится. На всех не угодишь. Да, и на не серебряный пятак, чтобы всем нравится.
Летиция
Летиция 05 Декабря 2016, 04:12
Ну это для нас с вами она всегда такая была, и мы не видим разницы.А если кто-то пристально следит за ее жизнью,то наверно и замечают если она поправилась на килограмм другой. И еще мне кажется что почти все звезды выбирают наряды те,которые считают нужным,но никак не то,что может понравиться поклонникам.
Блонди
Блонди 05 Декабря 2016, 03:12
По Лолите прям проехали катком. Она никогда не была худенькой женщиной. Поэтому не могу понять выражения "располневшая" Лолита. Весьма прилично выглядит. Ноги не худенькие, конечно, но при этом весьма стройные. Так что такие ножки не грех и показать. Поэтому злопыхатели пусть дальше строчат негативные комментарии, а Лолита будет назло им выбирать наряды, которые посчитает нужными.