Ксения Собчак подстриглась и изменила прическу

37-летняя телеведущая преобразилась после обсуждения поклонниками предположений о ее расставании с Максимом Виторганом.
Ксения Собчак подстриглась и изменила прическу

Ксения Собчак активно включилась в обсуждение поклонниками и журналистами ее предполагаемого расставания с Максимом Виторганом. После возникновения слухов о романе 37-летней телеведущей и 45-летнего режиссера Константина Богомолова она дала резкую отповедь «сплетникам» и опровергла разрыв с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Ксения опубликовала свои фото в непривычном образе.

«Подстриглась! В Новый Год-с новой стрижкой!! Как вам?» — обратилась Собчак к подписчикам. Пользователи Сети обратили внимание, что на правой руке журналистки вновь надето обручальное кольцо, которое пропало несколько недель назад.

Мнения поклонников разделились. Большинство одобрило новую прическу Ксении: «Отлично», «Стала моложе», «Вам идет», «Мне кажется можно рискнуть и сделать совсем короткую стрижку», «Шикарный вид», «Прекрасная, женственная и нежная», «Мастер перевоплощения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики не одобрили перемены во внешности Собчак: «Цвет блекловатый», «Словно стала старше».

Анастасия Волочкова, которая недавно помирилась с Ксенией после 17-летнего конфликта, написала: «"Ксюша, очень красиво! Ты молодец. Твоей выдержке и смелости во всем нет предела. Прими слова восхищения и поддержки человеческой" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

@enia_sobchak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились пять лет назад. 18 ноября 2016 года у супругов родился сын. Платон – единственный ребенок 37-летней телеведущей, тогда как у 46-летнего актера и режиссера есть 22-летняя дочь Полина и 18-летний сын Даниил от брака с Викторией Верберг.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak; @mvitorgan