Властелин колец. Максим Виторган шутит с подписчиками насчет развода с Ксенией Собчак

По-настоящему позитивный взгляд на жизнь у известного актера.
Властелин колец. Максим Виторган шутит с подписчиками насчет развода с Ксенией Собчак

О начале отношений между актером Максимом Виторганом и известной телеведущей Ксении Собчак известно очень мало. Пара до сих пор редко балует поклонников подробностями своей личной жизни, выставляя напоказ лишь идеальные инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-картинки в стиле «очень счастливая семья».

Два года назад Ксения впервые стала матерью, подарив наследника Платона своему супругу, а затем в СМИ долгое время муссировались слухи о второй беременности телеведущей, которые, впрочем, не подтвердились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеальный образ счастливой семьи недавно нарушили слухи о тайном романе Ксении Собчак с известным режиссером Константином Богомоловым. Наблюдательные поклонники звезд нашли, например, кадры из недавней совместной поездки в Сочи.

Ни Ксения ни Максим в открытую не высказывались об этой истории, но косвенные отсылки все же были. Телеведущая опубликовала отповедь самым любопытным, а ее супруг внезапно выложил фото с отсутствующим обручальным кольцом на пальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Максим позабавил поклонников коротким видео в сторис, где показал, как обручальное кольцо быстро исчезает и появляется снова на столе. «Доброе утро, властелин!» — такой подписью актер сопроводил ролик. Сложно сказать, что значит эта шутка, но в чувстве юмора и спокойствии Максиму точно нельзя отказать.