Ксения Собчак намекнула на развод с Максимом Виторганом

Телеведущая подтвердила, что сейчас в ее жизни с мужем — сложный период
Ксения Собчак намекнула на развод с Максимом Виторганом

Журналисты уже несколько недель обсуждают возможный развод Ксении Собчак и Максима Виторгана. Причиной разлада в семье телеведущей и актера стала якобы измена Собчак с режиссером Константином Богомоловым. Слухи о романе подстегнула и недавняя драка Виторгана с Богомоловым в одном из столичных ресторанов.

До сих пор Ксения никак не комментировала ситуацию, а лишь публиковала пространные посты в социальных сетях. И лишь накануне Собчак решила откровенно поговорить об отношениях с мужем — Максимом Виторганом. Телеведущая дала интервью программе «Эксклюзив» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения призналась, что отношения с Максимом сейчас переживают не лучшие времена, но о разводе они пока говорить не готовы. Ксения подчеркнула, что независимо от того, будут ли они с Виторганом вместе, он всегда для нее самый близкий и родной человек:

«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама».

Стоит отметить, что Ксения также и прокомментировала ситуацию об изменах супругов, хотя уточнений на этот счет никаких не давала. Звезда считает, что современная женщина вольна сама выбирать себе партнера, и судить ее за это никто не имеет права.

«Женщина имеет право выглядеть так, как она хочет. Спать и жить с тем, с кем она хочет. У нас существует очень разное отношение к мужчинам и женщинам. У нас ведь как: если мужчина изменяет, то значит он весь такой лихой любовник и мачо. А если женщина, то значит мы ее последними словами обзываем. Я рада, что сейчас женщины имеют право на счастье».

Сейчас Собчак сосредоточилась на воспитании сына. Звезда уверена, что Платону сейчас очень важно уделить как можно больше внимания, а не занимать все его время развивающими занятиями. Ксения считает, что у ребенка должно быть беззаботное детство.

Фото: @xenia_sobchak
кадры программы «Эксклюзив»