Ксения Собчак наконец-то показала лицо сына

Мнения поклонников о том, на кого похож маленький Платон, разделились
Ксения Собчак наконец-то показала лицо сына

Долгое время Ксения Собчак скрывала лицо своего сына Платона, старательно подбирая снимки с ним для своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поэтому поклонники могли видеть только затылок или немного профиля Платона. Но накануне звезда все же решилась показать лицо своего единственного сына крупным планом, опубликовав видео с ним в сервисе stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео малыш с интересом разбирает мамину косметику, стараясь разложить ее по коробочкам. А затем поворачивается к маме и спрашивает, зачем ей духи.

Поклонники телеведущей пришли в восторг от маленького Платона и тут же начали спорить, на кого же похож мальчик:

«Ксюша! Какой у вас чудесный Платошка!», «У вас получился отличный мальчик, ребенок вашей любви», "Ксюш, Платон — твоя копия!", "Платошка очень похож на папу".

Стоит отметить, что сейчас в отношениях Максима и Ксении не все гладко. Близкие к паре источники говорят о скором разводе возлюбленных. Особенно остро этот вопрос встал после драки Виторгана с Константином Богомоловым, с которым, по сообщениям СМИ, Ксения Собчак изменила мужу.

Фото: @xenia_sobchak