Кристину Асмус заподозрили в анорексии

Поклонники обеспокоены состоянием актрисы, которая сильно похудела после родов. Многие предположили, что она страдает анорексией.
Кристину Асмус заподозрили в анорексии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Кристина Асмус в последнее время публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственные фотографии, которые вызывают у ее подписчиков тревогу. На снимках видно, как сильно похудела артистка после появления на свет дочки Анастасии. Как известно, знаменитость не стала засиживаться в декрете и уже через три недели после родов вышла на работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус продемонстрировала свою точеную фигуру уже через месяц после появления на свет первенца. Тогда поклонники восхищались стройностью актрисы и пытались узнать, в чем секрет ее быстрого похудения. Многие из них сослались на хорошую генетику и быстрый обмен веществ звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Кристина не перестала худеть даже после того, как достигла веса, который у нее был еще до беременности. Подписчики артистки все ее фотографии сопровождают тревожными комментариями, где отмечают, как сильно похудела Асмус, и просят ее остановиться. Некоторые из них пишут, что такие изменения во внешности звезды больше похожи на анорексию, нежели на плоды правильного питания. Сама актриса комментариев по данному поводу не делает.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 10:01
Я уверена ей это заболевание не грозит.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 10:01
Кристина прекрасно выглядит!