Кристина Асмус впервые показала дочку от Гарика Харламова

Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с дочкой Анастасией.
Кристина Асмус впервые показала дочку от Гарика Харламова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Кристина Асмус неожиданно для себя оказалась в затянувшемся отпуске, который возник в связи с серьезной травмой, полученной на тренировке для съемок нового проекта Первого канала «Без страховки». Из-за длительного больничного пилотный спектакль с участием артистки в Театре имени Ермоловой пройде только 21 ноября. Несмотря на изменившиеся творческие планы, Кристина нашла много позитивных сторон в сложившейся ситуации. Так, она смогла провести больше времени со своими близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Асмус появилось много семейных фотографий, на которых запечатлены супруг актрисы, резидент Comedy Club Гарик Харламов, и их дочь Анастасия. Пара не любит афишировать подробности личной жизни и редко делится снимками своего ребенка, но недавно Кристина решила порадовать поклонников свежим кадром ее подросшей малышки. Девочка на фото стоит вполоборота, но, по мнению подписчиков Асмус, уже сейчас видно как Настя заметно подросла и стала спортивной как и ее звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее артистка серьезно занималась художественной гимнастикой, и ей прочили большое будущее в этой сфере. Но желание быть актрисой сделало своей дело, поэтому знаменитость перестала тренироваться и занялась кинокарьерой, где, стоит отметить, она достигла немалых успехов. Благодаря профессии Кристина познакомилась со своим мужем Гариком. Пара сыграла свадьбу в 2013 году, а в январе прошлого года у них родилась дочь Анастасия.

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Сентября 2016, 02:09
Нравится мне Асмус, красивая, но для меня было полной неожиданностью их отношения с Харламовым. Вообще разные типажи людей. Но, как говорится, противоположности притягиваются...