Кристина Орбакайте показала, как лечит дочь от простуды

Поклонники артистки решили, что ее младшая дочь становится похожа на Аллу Пугачеву.
Кристина Орбакайте показала, как лечит дочь от простуды

Кристина Орбакайте старается все свободное время проводить с младшей дочерью. Звездная мама завела для Клавдии отдельную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и публикует там свежие фотографии девочки. Несмотря на это, певица охотно делится новостями из жизни шестилетней дочери и в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Кристина опубликовала новое видео, запечатлевшее Клавдию в нерадостной для нее ситуации – девочке пришлось пить неприятное лекарство.

«Клавочка мужественно справляется с лимонным напитком для профилактики», — пояснила Орбакайте. В ролике дочь певицы выразительно морщится, демонстрируя, насколько невкусным кажется ей питье, однако дисциплинированно допивает содержимое чашки.

Подписчики певицы проявили большой интерес к ролику. Поклонники оставили под записью свыше 850 комментариев, в которых адресовали девочке теплые слова поддержки и комплименты: «Какая у нее тонкая аристократичная внешность», «Нежная, красивая девочка», «Мужественный поступок! Слушается маму», «Здоровья крепкого Клавочке, не болейте», «Молодец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отметили, что ранее Клавдия была очень похожа на отца – Михаила Земцова, но в последнее время в девочке все явственнее проступают черты Орбакайте:

«Как становится похожа на маму», «Здесь Клава очень похожа на Кристину», «С улыбкой ну очень на вас Кристина похожа», «Что -то здесь на маму вдруг похожа сильно. Какая все-таки интересная эта наука генетика», «Всегда думала на папу похожа, а тут прям копия Кристина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов с дочкой Клавдией

Кристина Орбакайте в марте 2005 года вышла замуж за американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова. 30 марта 2012 года у пары родилась дочь Клавдия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 1986 года певица 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту.

Также у певицы есть 20-летний сын от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым. Большую часть времени Дени живет в Великобритании, навещая маму и младшую сестру на каникулах.

Кристина Орбакайте дочкой Клавдией, сыновьями Дени Байсаровым и Никитой Пресняковым

Фото: Persona Stars; @orbakaite_k; @claudiazemtsova