«Необычно красивая пара»: Кристина Орбакайте выложила нежное селфи с мужем

В глазах обоих можно видеть только любовь и счастье!
«Необычно красивая пара»: Кристина Орбакайте выложила нежное селфи с мужем

47-летняя Кристина Орбакайте счастлива в браке вместе с 40-летним бизнесменом Михаилом Земцовым. Пара поженилась 14 лет назад, и с тех пор мы слышим о них только хорошие новости. Подрастают дети: общая дочь 6-летняя Клавдия и 19-летний сын Кристины по имени Дени от первого брака певицы с олигархом Русланом Байсаровым. Самый старший сын знаменитости 27-летний Никита Пресняков давно вырос и покинул семейное гнездо.

Певица любит публиковать семейные фотографии на страницах своего блога в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и поклонники с удовольствием рассматривают и тепло комментируют трогательные кадры с мамой певицы Аллой Пугачевой, на которую Кристина с возрастом становится все больше похожа.

Недавнее селфи с мужем, которым поделилась певица, очень взволновало ее подписчиков, ведь фотография получилась очень нежной и буквально излучающей любовь и счастье.

"Хорошего дня и позитива!"
пожелала звезда своим подписчикам

Фотография за считанные часы набрала рекордное количество лайков и комментариев: «Вы так похожи друг с другом!Говорят такие пары считаются идеальными», «Классные — такое спокойствие от этой фотки», «Потрясающая пара!!! Эти глаза всё говорят...», написали люди.

Фото: Persona Stars