Кристина Орбакайте опубликовала фото трогательной дружбы ее дочери с детьми Галкина и Пугачевой

Пятилетняя Клавдия и трехлетние близнецы души не чают друг в друге.
Кристина Орбакайте опубликовала фото трогательной дружбы ее дочери с детьми Галкина и Пугачевой

Гарри и Елизавета Галкины

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь Кристины Орбакайте всегда трогательно радуется встрече с близнецами Максима Галкина и Аллы Пугачевой — Елизаветой и Гарри. Клавдия на полтора года старше своих дяди и тети, которые через две недели отпразднуют свой четвертый день рождения.

Клавдия Земцова, Елизавета и Гарри Галкины

19-летний Дени Байсаров, средний сын Кристины Орбакайте, с удовольствием фотографирует своих младших родственников. В воскресенье он запечатлел радостные объятия, которыми встретили друг друга Лиза, Гарри и Клавдия, а также совместную игру детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дени сопроводил снимки комментарием: «Три самых милых мушкетера. Как же скучал по моим ангелам» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Орбакайте разместила фотографии в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и добавила: «Трогательные фото от @denny_denny Наши милые три мушкетёра».

Поклонники звезды не скупились на комплименты снимкам: «Лапульки красотульки», «Какое счастье для родителей», «Это любовь!», «Вот с кого нам нужно брать пример», «как они любят друг-друга, приятно смотреть, родители молодцы, спасибо им», «Какая прелесть!!! Столько теплоты в этом фото», «Какие прекрасные детки! Будьте счастливы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза и Гарри несколько дней назад возвратились из Юрмалы, где Примадонна провела с мужем и детьми почти все лето. Во второй половине августа Кристина Орбакайте навестила их вместе с Клавдией. Максим Галкин снял тогда небольшой ролик о том, как трогательно Лиза и Гарри встречают свою племянницу и охотно играют с ней.

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с 2005 года. Звездные супруги официально оформили свои отношения в декабре 2011 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Елизавета появились на свет 18 сентября 2013 года при помощи суррогатной матери. Младшая внучка Примадонны Клавдия родилась 30 марта 2012 года.

Также у Кристины Орбакайте есть двое сыновей: 25-летний Никита Пресняков и 19-летний Дени Байсаров.

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией. Галерея из 4 фото

Фото: @_denny_denny_ @orbakaite_k @maxgalkinru