Вот это щедрость! Кристина Орбакайте рассказала о подарке на свадьбу сына

Певица призналась, что свадебное торжество организовала она.
Вот это щедрость! Кристина Орбакайте рассказала о подарке на свадьбу сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Пресняков и его возлюбленная Алена Краснова вчера сыграли роскошную свадьбу. Вся светская Москва и многочисленные поклонники пары ждали этого события долгих три года — ведь пара начала встречаться в 2014 году. Влюбленные после росписи в ЗАГСе уехали в Zhavoronki Event Hall, где проходила торжественная выездная церемония бракосочетания, во время которой Никита и Алена повторно перед всеми гостями произнесли клятвы верности и любви друг другу.

Недавно мама жениха Кристина Орбакайте рассказал прессе, какой подарок преподнесла молодоженам. Как оказалось, именно она организовала для сына и его возлюбленной невероятно эффектную свадьбу со зрелищным танцем жениха и невесты, видео которого у себя на странице разместил Максим Галкин. Кристина призналась, что она полностью взяла на себя все организационные и финансовые вопросы, касающиеся тожества и церемонии бракосочетания.

«Я подарила молодым свадьбу! Я все устроила. Кроме того, я там спела. Правда, выступление было незапланированным», — рассказала Кристина сайту Dni.ru. По сообщениям СМИ, певице пришлось раскошелиться — ведь лишь только торт стоил два миллиона рублей. Кроме того, невеста несколько раз поменяла наряд, танец новобрачных ничем не уступал выступлениям артистов «Цирка дю Солей», а зал был украшен бесчисленным количеством живых цветов.