Константин Меладзе поздравил среднюю дочь с днем рождения

Продюсер обратился к Лие в день ее 14-летия и опубликовал веселое видео с дочкой.
Константин Меладзе поздравил среднюю дочь с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Композитор и продюсер Константин Меладзе не любит обсуждать свою личную жизнь с журналистами. В октябре 2015 года музыкант тайно сыграл свадьбу с певицей Верой Брежневой. Пресса и поклонники лишь через полтора месяца узнали о торжестве, проходившем в итальянском Форте-деи-Марми.

В редких интервью продюсер заявляет, что Вера Брежнева не уводила его из семьи, поскольку все решения в своей жизни он принимает сам.

Расставшись с первой супругой Яной Сум (Меладзе), Константин Шотаевич продолжает заботиться о троих детях и старается регулярно навещать их в Киеве. Вчера музыкант опубликовал свою фотографию со средней дочерью, нежно поздравив ее с 14-летием. Константин Меладзе подписал снимок «С днём рождения, Лиюш!» и дополнил его коротким видеороликом, в котором отец и дочь весело танцуют под ритмичную музыку.

Константин Меладзе с дочерью Лией. Галерея из двух фото и одного видеоролика
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники продюсера с удовольствием присоединились к его поздравлениям и не поскупились на комплименты: «Очень красивая девушка!», «Какие хорошие лица! Глаз не оторвать! С днём рождения!», «Поздравляю! Счастья, удачи, найти себя в жизни... Очень красивая», «Папа удивительный чуткий и сентиментальный мужчина, живите долго и счастливо».

Сама 14-летняя именинница от души поблагодарила всех, кто согрел ее теплыми словами в день рождения:

«Хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления, ну и особенно тем кто создавал и делал для меня это праздник, мамуля, папуля! Всем всем всем любви, целую, обнимаю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Средняя дочь Константина Меладзе Лия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Меладзе в 1994 году женился на юристке Яне Сум. В браке родилось трое детей. В 2013 году после 19 лет брака пара сообщила о разводе. Сейчас 17-летняя Алиса, 14-летняя Лия и 12-летний Валерий живут с матерью в Киеве, а отец навещает их и помогает материально.

В октябре 2015 года продюсер сыграл в Италии свадьбу с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Верой Брежневой.

Певица воспитывает двух дочерей: Соню от гражданского брака с Виталием Войченко и восьмилетнюю Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Ранее поклонники обсуждали версию о том, что роман Веры Брежневой с Константином Меладзе начался еще до ее брака с Киперманом, однако сами супруги никак не прокомментировали эти слухи.

Вера Брежнева с Константином Меладзе и Альбина Джанабаева с Валерием Меладзе
Фото: @meladzemusic @liyameladze @ververa