Вера Брежнева рассказала об отношениях с Константином Меладзе

Артистка объяснила, почему они с мужем так тщательно оберегают свою личную жизнь от вмешательства прессы.
Вера Брежнева рассказала об отношениях с Константином Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли тайну свадьбу в октябре 2015 года в Италии. Супруги после этого ни разу дали повода говорить себе в прессе. Они крайне редко появляются вместе на публике и еще реже отвечают на вопросы о семейной жизни. Кроме того, их совместные снимки практически невозможно найти. Пара не любит афишировать личную жизнь и больше предпочитает говорить с прессой о своих творческих успеха и достижениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Woman Hit
«Костя — творец, продюсер, композитор, автор. Прекрасно, когда люди интересуются его творчеством, но когда ему начинают задавать личные вопросы, зная его нежелание общаться на данную тему, это печалит. Есть публичные люди, которые готовы пускать журналистов в свою жизнь. И я уважаю их выбор. Но я в этом смысле интроверт, и так было всегда, с самых первых моих шагов в шоу-бизнесе. Что касается ответов Константина, самое главное и приятное для меня, что он честен в них»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева подчеркнула, что они с Меладзе не так воспитаны, чтобы грубить журналистам пытающимся выведать у них подробности семейной жизни. «Журналисты вынуждают это делать. Все хотят в интервью слышать лишь одно — про личную жизнь. Из-за нашего воспитания — моего и мужа — нам порой неудобно отказывать, говорить: оставьте нас в покое», — отметила певица.