Константин Богомолов рассказал о переломе носа и смещении костей черепа

Режиссер сообщил о травмах после публикаций о драке с мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом.
Константин Богомолов рассказал о переломе носа и смещении костей черепа

В конце декабря в СМИ появилась информация о тайном романе Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым. Журналистка не торопилась развеивать слухи о размолвке с Максимом Виторганом, публикуя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) двусмысленные рассуждения: «Отпустите прошлое. Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее, а будущее сильно пугает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник вечером стало известно, что Максим Виторган отыскал Константина Богомолова в кафе недалеко от метро «Китай-город», вышел с ним на улицу и разбил режиссеру нос.

По словам очевидцев, Константин вернулся в заведение с окровавленным лицом. Впоследствии Богомолов сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Дорогие и неравнодушные друзья. Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещённые кости черепа в более менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля "преступление и наказание", к которому я скоро приступаю».

Режиссер сопроводил свое сообщение фотогалереей со снимками артистов, участвующих в его спектакле – Валерия Дегтяря, Марины Игнатовой, Дмитрия Лысенкова. Максим Виторган иронично ответил Богомолову анонсом собственной премьеры. Он сообщил о скором выпуске спектакля «В городе Лжедмитрове», сопроводив ее публикацией фото артистов в бумажных пакетах на головах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Некоторые из нас готовы к премьере чуть лучше. 20 и 21 марта "В городе Лжедмитрове". На гербе нашего города двухголовый учёный, держащий в когтях модель атома (с)» — написал Максим.

Пользователи Сети начали активно обсуждать драку артистов и последовавшую за ней «дуэль» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие предположили, что вся история с тайным романом Собчак и дракой –режиссерская постановка Богомолова, призванная привлечь внимание зрителей к новому проекту Ксении – каналу на YouTube.

Тем не менее, профессиональный каскадер и постановщик трюков Александр Иншаков после просмотра видеозаписи драки Богомолова и Виторгана с камер наблюдения пояснил: «Никакой постановки здесь нет, просто обычная уличная драка непрофессионалов. Хотя иногда и профессионалы дерутся смешно. Одно дело ринг, спортивный зал, другое дело — улица. Я видел, когда и подготовленный спортсмен получал и ретировался с поля боя. Всякое бывает», — сообщил артист «Комсомольской правде».

Ксения Собчак

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak; @mvitorgan