«Какой мужчина!» Екатерина Семенова показала, как выглядит автор песни «Яблоки на снегу» Михаил Муромов

68-летний автор песни «Странная женщина» прекрасно сохранился, уверены подписчики.
«Какой мужчина!» Екатерина Семенова показала, как выглядит автор песни «Яблоки на снегу» Михаил Муромов

Композитор, певец и актер Михаил Муромов прославился во второй половине восьмидесятых годов. Его хиты «Яблоки на снегу» и «Странная женщина» полюбились миллионам слушателей. В последние годы музыкант реже появляется на экранах, но поклонники не забывают артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Михаил Муромов принял участие в съемках программы Андрея Малахова «Прямой эфир».

Певица Екатерина Семенова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с 68-летним композитором. «Фотка! Я, Андрей Николаич malakhov007 и Муромов», — лаконично подписала кадр артистка. Музыкант выбрал для съемок неформальный стиль одежды – облегающие джинсы, узкие лаковые туфли и зеленая рубашка без галстука.

Екатерина Семенова, Андрей Малахов и Михаил Муромов

Пользователи Сети обрадовались редкой возможности увидеть кумира молодости. Михаил Муромов ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако на его страницу подписано всего 1018 человек. Поклонники Екатерины поделились своими впечатлениями: «Любимые певцы моей молодости! Всего вам доброго», «Какой мужчина», «Миша все так же хорош», «Муромов вообще не меняется»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ооо — Муромов Миша! Как мы все умирали, когда он в наш городок приезжал... Ссколько женщин штабелями ложились».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики отреагировали негативно: «Простите, Муромов выглядит не очень, вот как алкоголь на человека влияет», «Муромов так и поет всю жизнь две песни?», «Интересно написано: я, Андрей Николаевич и Муромов... Имени у Михаила вроде как и нет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Екатерина оставила критические комментарии без ответа.

Михаил Муромов учился в химико-технологическом институте, а затем некоторое время работал метрдотелем в различных ресторанах Москвы. Популярность пришла к музыканту в 37 лет, после появления его песен «Ариадна», «Странная женщина», «Яблоки на снегу». По словам самого артиста, у него есть четверо взрослых сыновей от разных женщин.

Фото: Persona Stars; @semka0701_official; @mmuromov

я СССР
я СССР 01 Декабря 2018, 07:37
для своих 68 лет он выглядит прекрасно! мне он всегда нравился от его песен - млела!
Виктор Кузьминич
Виктор Кузьминич 30 Ноября 2018, 10:39
Талант не пропьёшь.