Жены Вадима Казаченко впервые узнали о его фиктивном браке

Нынешняя и предыдущая супруги певца продолжают выяснять отношения в эфирах телепередач.
Жены Вадима Казаченко впервые узнали о его фиктивном браке

На передачу «Пусть говорят» был приглашен сам музыкант, его последняя жена и их адвокат Валерий Панасюк. Ирина Аманти объяснила, почему не могла оформить брак с Казаченко вплоть до 2017 года.

Поскольку женщина является гражданкой США, перед заключением брака ей необходимо было перевести ряд документов на русский. Брак с Ольгой Мартыновой был расторгнут в 2016 году. Казаченко признался, что его уже утомили эти расспросы и он чувствует себя как на комсомольском собрании.

В данный момент именно Ирина Аманти — жена Вадима. «Мы по закону не могли подать иск о расторжении брака, когда ребенку Ольги Дмитриевны было меньше года», – пояснил юрист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире появилась также еще одна женщина - Юлия Наливайко. Она сообщила, что была целых восемь лет расписана с Вадимом Казаченко.

Она рассказала, что знакома с артистом и Ириной Аманти уже 25 лет и ее забавляет, что сейчас эта история выплыла на свет.

«Мой муж работал с Вадиком, когда у него была карьера в Москве. Мы шли долгое время вместе по жизни. И в один момент, в 90-х, мне понадобилась помощь. У меня была прописка подмосковная, а для работы нужна была московская. И в один из таких дружеских вечеров я просто рассказала об этой проблеме. Вадик предложил свою помощь. Он прописал меня у себя. Какое-то время я была его фиктивной, формальной женой. Он меня безумно выручил», -отметила Юлия. Фото: Personastars, кадры из передачи
Читайте на эту тему: Вадим Казаченко стоит на коленях перед женой