«Какие волосатики»: Филипп Киркоров показал архивное фото с Валентином Юдашкиным

Певец поздравил дизайнера с юбилеем. Подписчики сравнили молодого Киркорова с Майклом Джексоном.
«Какие волосатики»: Филипп Киркоров показал архивное фото с Валентином Юдашкиным

В воскресенье народному художнику России Валентину Юдашкину исполнилось 55 лет. Модельера поздравили президент России и звезды шоу-бизнеса. Филипп Киркоров в честь знаменательной даты опубликовал архивный снимок с дизайнером, сделанный не позднее середины 90-х годов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Годы — не властны над тобой, а твой сегодняшний Звездный Юбилей только подчеркивает, что ты дважды отличник и по жизни и в творчестве!

Люблю тебя всем сердцем и спасибо тебе за эти 30 лет дружбы и совместного творчества, которое меня вдохновляло, чтобы выходить на сцену, ведь в нашем деле именно «по одежке встречают», а с этим, благодаря тебе у меня все эти годы было как принято у тебя — на ОТЛИЧНО, все мои Шоу за эти 30 лет- «одевал» именно ТЫ — ГЕНИЙ МОДЫ, и мой близкий ДРУГ, с которым и с семьей которого у меня связано все самое дорогое, ценное и очень любимое до сих пор в жизни», — эмоционально обратился Филипп к Юдашкину.

Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин

Поклонники не сразу узнали Валентина Юдашкина и Филиппа Киркорова на архивном фото: «Какие волосатики», «Как близнецы». Некоторые отметили, что на этом снимке певец очень похож на Майкла Джексона. Пользователи Сети от души присоединились к поздравлениям в адрес дизайнера: «Молодые, красивые, талантливые, счастливые! С Днём рождения Маэстро», «Когда два таланта вместе работают на сцене всегда яркый сказочный праздник. Здоровья ,удачи счастья и долгие годы совместной работы».

Алла Пугачева, Валентин Юдашкин, Максим Галкин (сидят)

Валентин Юдашкин более 30 лет счастлив с женой Мариной. Супруга на пять старше знаменитого модельера, что не мешает их полному взаимопониманию. Марина разделила с мужем дело всей его жизни и стала топ-менеджером Дома Юдашкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Единственная дочь супругов Галина – не только талантливый фотограф, но и арт-директор модного дома отца.

В марте 2018 года Валентин Юдашкин и его жена Марина во второй раз стали дедушкой и бабушкой. Их дочь Галина родила в Майами сына Аркадия. Первый внук знаменитого кутюрье и его супруги Анатолий появился на свет в апреле 2016 года.

Валентин Юдашкин с женой Мариной

Фото: Persona Stars

@fkirkorov

@vyudashkin