«Какие красотки!» Юлия Барановская выложила редкое фото с младшей сестрой

33-летняя телеведущая поздравила Ксению с днем рождения.
«Какие красотки!» Юлия Барановская выложила редкое фото с младшей сестрой

Юлия Барановская регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими фотографиями и снимками детей. 33-летняя телеведущая редко рассказывает о своих родителях и других родственниках. Однако 14 октября Юлия порадовала поклонников совместным фото с младшей сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая поздравила Ксению с днем рождения. Юлия призналась, что в детстве не всегда радовалась пополнению в семье:

«С днём рождения, моя любовь, моя сестрёнка. Когда ты родилась, я, конечно, дико расстроилась, но прости, мне было всего шесть лет, и хотелось орать – "помогите, спасите, мои родители любят кого-то кроме меня". Но! Я очень быстро поняла всем телом и душой, что ты моя часть и мой самый верный и надёжный союзник по жизни. Спасибо маме и папе за то, что ты у меня есть, люблю безумно».

Юлия Барановская с сестрой Ксенией

Подписчики телеведущей присоединились к ее поздравлениям и поразились сходству двух сестер: «Прям близнецы», «Особенно глаза», «Сразу видно, сёстры», «Какие красивые, очень даже похожи»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень круто, когда есть любимая сестра, это помощь и поддержка в трудную минуту»,

«Красавицы девчонки», «Как сёстры близнецы», «Копия», «Какие вы одинаковые», «Как же ваши родители смогли через 6 лет сделать ваш дубликат?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

18-летняя Юлия Барановская в июле 2003 года познакомилась с Андреем Аршавиным. Вскоре они съехались, не регистрируя брак. Юлия переехала с Аршавиным в Лондон и родила спортсмену троих детей. Во время третьей беременности Юлии футболист изменил ей, и вскоре пара распалась после девяти лет отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Юлия воспитывает 12-летнего Артема, десятилетнюю Яну и шестилетнего Арсения. По словам телеведущей, Андрей Аршавин более пяти лет не общается с детьми.

В начале июня телеведущая перестала скрывать новые отношения. Барановская не называет имени возлюбленного и не показывает его лица, но постоянно подчеркивает его наличие. По некоторым данным, новый роман телеведущей продолжается уже два года. Лишь убедившись в надежности мужчины и силе его чувств, Юлия решилась рассказать о нем поклонникам.

Юлия Барановская с детьми

На эту тему: «Вы ходите по кругу»: теща Аршавина публично обратилась к Юлии Барановской

Фото: Persona Stars

@baranovskaya_tv