«Как вам мои новые губы?» Светлана Бондарчук выложила неожиданную фотографию

Подписчики сравнили телеведущую со Светланой Лободой
«Как вам мои новые губы?» Светлана Бондарчук выложила неожиданную фотографию

49-летняя Светлана Бондарчук не перестают удивлять поклонников откровенными фото. Не так давно модель и главный редактор журнала Hello! вернулась из Калининграда, откуда публиковала яркие фото и видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Светлана путешествовала по Куршской косе и осматривала местные достопримечательности. Поклонники пришли в восторг от подтянутой фигуры Светланы. На некоторых фото она позировала в экстремально коротких шортах и пиджаке из денима, а также бирюзовом платье, которое подчеркнуло ее стройные ноги.

В этот раз Бондарчук удивила фолловеров необычным фото, на котором она позирует с «огромными губами». Некоторые подписчики не сразу догадались, что артистка всего лишь приложила к губам лепесток розы. В комментариях поклонники выдвигали разнообразные версии, как Светлана увеличила губы. Многие сравнили ее со Светланой Лободой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что-то маловаты как-то», «Помада отличная», «Только не увлекайтесь ! А то вдруг понравится перевоплощаться)))», «Это Лобода?», «В детстве моя дочь говорила "бубы" вместо губы. Вот это реально БУБЫ!», «Ну прям Лобода)», «Укусы пчел?», «Это же фотошоп», «Какая еще Лобода? Кортни Лав!))», «А что так можно было?)))», «Мне показалось, что Лобода))» — отреагировали на пост подписчики.

Напомним, Светлана рассталась с супругом Федором Бондарчуком, а весной этого года перестала скрывать своего нового возлюбленного. На кинофестивале «Кинотавр» она появилась в компании 37-летнего фотографа и галериста, организатора арт-пространства «Окомае» Сергея Табунова.

Фото: @a030aa