«Если вы слегка с левой резьбой, то вам к нам»: Дарья Донцова рассказала о работе телеведущей

Писательница призналась, что работа на телевидении напоминает сумасшедший дом
«Если вы слегка с левой резьбой, то вам к нам»: Дарья Донцова рассказала о работе телеведущей

Дарья Донцова давно вышла за рамки своего писательского таланта. Теперь помимо написания «ироничных детективов» и книг с советами, писательница предстает перед поклонниками в образе телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда рассказала о буднях телеведущей и других участников съемочного процесса, написав длинный пост в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Донцова описала случай, когда прямо перед началом съемок выяснилось, что для ведущей забыли привезти платье! Тогда находчивые костюмеры из платья 50-го размера сумели создать наряд 40-го, спрятав лишнюю ткань на платье булавками, скотчем и другими подручными средствами.

Звезда призналась, что, несмотря на огромное количество редакторов и ассистентов, работающих на площадке, к съемкам всегда что-то забывается, а потому начинаются они позже назначенного времени. И такое происходит каждый день!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Дарья отмечает, что на телевидении работают только оптимисты, которые способны выйти даже из патовой ситуации победителями:

«И все довольные, все веселы, у всех отличное настроение, все пиццу из коробки жуют. И я всем довольна. Не хочу сказать, что на телевидении работают только сумасшедшие, но если вы слегка с левой резьбой, то вам к нам, на телек. Мы там все такие, всем довольные и веселые, с пиццей в зубах, несмотря на то, что платье забыли привезти».

Сейчас 66-летняя Дарья Донцова ведет программу «Я очень хочу жить» на канале «Спас», где общается с людьми, вылечившимися от рака, и сама делится опытом победы над онкологическим заболеванием.

Фото: @dontsova_official