Как неудачная пластика чуть не поставила крест на карьере Приянки Чопры

Индийская актриса, фотомодель, певица и победительница конкурса Мисс мира 2000 Приянка Чопра рассказала о неудачной пластической операции в начале 2000-х годов. Из-за неё актриса получила прозвище «Пластиковая Чопра».
Как неудачная пластика чуть не поставила крест на карьере Приянки Чопры
Legion media

Приянка Чопра рассказала об удалении полипа в её носовой полости. Это было в самом начале её карьеры, тогда она заметила доброкачественное образование в носовой полости, которое необходимо было удалить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Операция пошла не по плану, хирург сломал носовую перегородку и в итоге у актрисы изменился нос. Звезда, которая уже прославилась в своей родной Индии своей внешностью, была в ужасе. Она рассказала, что её лицо выглядело совсем по-другому, она «перестала быть собой».

Соцсети

Это привело к тому, что её уволили из двух фильмов, а некоторые стали называть бывшую королеву конкурса красоты «Пластиковой Чопрой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Все разговоры о частях тела и тоне кожи в совокупности заставили меня чувствовать себя девальвированной, невидимой и неуверенной в своём будущем, — рассказала актриса.

После этого Приянка Чопра перенесла несколько корректирующих операций и теперь «привыкла к этому лицу».

— Теперь, когда я смотрю в зеркало, я больше не удивляюсь. Я смирилась с этой немного другой собой. Я такая же, как и все остальные: я смотрю на себя в зеркало и думаю, что, возможно, мне надо немного похудеть и чуть больше тренироваться. Но всё же я довольна. Это моё лицо. Это моё тело. Я могу быть несовершенна, но я — это я, — говорит Приянка Чопра.

Год назад Приянка Чопра впервые стала мамой с помощью суррогатного материнства. На свет появилась девочка, которую назвали Малти Мари Чопра Джонас. Она родилась в браке с американским музыкантом 29-летним Ником Джонасом — певцом, актёром, композитором и одним из участников популярного поп-рок бойзбенда Jonas Brothers.

Как вам кажется, сильно ли изменилась Приянка Чопра
Да
Нет