«100 дней в реанимации»: Мисс мира впервые показала новорожденную дочь

В январе суррогатная мама родила Приянке Чопре и Нику Джонасу дочь.
«100 дней в реанимации»: Мисс мира впервые показала новорожденную дочь
Фото: соцсети звезды

Индийская актриса, фотомодель, певица и Победительница конкурса Мисс мира 2000, 39-летняя Приянка Чопра-Джонас активно ведет соцсети. У индийской звезды сейчас 77 миллионов подписчиков. Вчера она опубликовала первое фото со своей новорожденной дочерью. Девочка стала первым ребенком Чопры. Она родилась в браке с американским музыкантом 29-летним Ником Джонасом. Мужчина — певец, актёр, композитор и один из участников популярного поп-рок бойзбенда Jonas Brothers.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чопра не вынашивала дочь сама, супруги выбрали для этого суррогатную маму. В январе она подарила им дочь, правда девочка родилась на 12 недель раньше срока. Поэтому только недавно знаменитые родители смогли забрать ее из роддома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они забрали девочку в День матери, поэтому праздник для Чопры стал особенно символичным. Вчера малышку выписали из отделения реанимации, где она провела первые 100 дней своей жизни.

Актриса сразу поделилась радостью с многочисленной аудиторией. Она опубликовала снимок с дочерью на руках. Рядом на фото позирует муж звезды. Она закрыла глаза, а глаза малышки прикрыла эмодзи-сердцем. Видимо, знаменитость боится сглаза. «В этот День матери мы не можем не вспоминать об последних нескольких месяцах, когда мы сидели как на бочке с порохом», — начала свой пост Приянка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что сочувствует людям, кто переживали подобное. «После более 100 дней, проведенных в отделении интенсивной терапии, наша маленькая девочка наконец-то дома», — поделилась счастьем модель. Она пожелала всем родителям не терять веры несмотря на сложности. Также звезда поблагодарила врачей, медсестер и специалистов в детских центрах. «Мама и папа любят тебя», — обратилась к своему первому ребенку звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В завершении поста знаменитость призналась в любви к мужу и поблагодарила его за то, что был рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные поклонники звездной пары наперебой стали поздравлять Приянку с Днем матери, делать комплименты и желать всего наилучшего. «Поздравляем», «Наслаждайтесь родительством», «С днем матери», «Милые», «Сильная мама», — оставляли комментарии люди.

А вы смотрите индийские фильмы?
Да
Нет

​Фото: Соцсети звезды