«Лучший папа»: Курникова опубликовала трогательный семейный снимок с Иглесиасом

Вчера знаменитому испанскому певцу исполнилось 47 лет.
«Лучший папа»: Курникова опубликовала трогательный семейный снимок с Иглесиасом
Фото: Persona Stars

Российская теннисистка и фотомодель, 40-летняя Анна Курникова — поздравила мужа, испанского певца Энрике Иглесиаса с 47-летием. 8-го мая автор песен и продюсер отпраздновал день рождения. Анна опубликовала трогательный семейный снимок со всеми тремя детьми, сделанный во дворе их дома. На фотографии Курникова держит двойняшек: сына и дочь на руках, а Энрике тянется поцеловать дочь в губы. А самая младшая дочь Мэри сидит у папы на плечах. Анна улыбается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самый удивительный отец! С днем рождения! Мы тебя очень сильно любим!» — подписала фотографию спортсменка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, испанский мачо Энрике Иглесиас, покоривший весь мир хитом «Bailamos» и самая юная участница Олимпийских игр в истории России познакомились в 2002 году на съемках клипа на песню «Escape». У знаменитостей начался роман, к которому многие относились со скепсисом. Но их пара прошла проверку временем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2017 года Курникова подарила испанцу двойню: мальчика Николаса и девочку — Люси. Долгое время пара не показывала фотографии детей, но сейчас на страничках в соцсетях можно посмотреть на чудесных карапузов. А 30 января 2020 года звёздное семейство пополнилось ещё одним ребёнком — дочерью Мэри.

Поклонники пары оказались в восторге от семейной фотографии знаменитостей: «Наконец-то, семейное фото», «Сердце растаяло», «Поздравляю», «Какое счастье», — оставляли комментарии фолловеры со всего мира на разных языках.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды