«Дождались»: Александра Трусова показала возлюбленного

17-няя звезда спорта встречается с коллегой.
«Дождались»: Александра Трусова показала возлюбленного
Фото: соцсети звезды

17-летняя Александра Трусова — серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2022 года и обладательница длинной огненной шевелюры, привлекает внимание поклонников и прессы. Помимо ее карьерных успехов зрителей интересует личная жизнь юной девушки. До вчерашнего дня Саша скрывала подробности личных взаимоотношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 8-го мая опубликовала в своем блоге общую фотографию с 18-летним Марком Кондратюком. Он коллега Саши и олимпийский чемпион в одиночном фигурном катании. Молодые люди вместе отправились на отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспитанницы Этери Тутберидзе: Камила Валиева и Александра Трусова на днях улетели на отдых в Арабские Эмираты. Девушки весело проводят время в Дубае. Позже к ним присоединился ученик Светланы Соколовской Марк Кондратюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместную фотографию с Кондратюком фигуристка сопроводила одним единственным эмодзи — красное сердце. Поэтому даже самые скептически настроенные пользователи растаяли. Парень также опубликовал совместное фото с коллегой — на нем влюбленные сидят в пустыне спиной к фотографу. Красные волосы Саши лежат на песке, а Марк обнимает её рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коты любимые», — оставила комментарий под фотографией коллега ребят — фигуристка Евгения Медведева. «Когда догадки переросли в правду», «Дождались!», «Вы что творите!», «У меня инфаркт», «Мы знали, что они вместе», «Признались», — оставляли удивленные комментарии поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Фото: Соцсети звезды