«Как на папу похож»: Звезда «Интернов» показал 11-месячного сына

35-летний Александр Ильин выложил фотографию первенца.
«Как на папу похож»: Звезда «Интернов» показал 11-месячного сына

Александр Ильин – младший прославился после выхода на экраны сериала «Интерны». Недалекий неуклюжий Семен Лобанов стал любимцем зрителей. Оригинальный запоминающийся образ стал далеко не первым в карьере Ильина – на счету 35-летнего актера более 30 работ в фильмах и сериалах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и его супруга Юлия закрыты в частной жизни – о рождении у пары первенца журналисты узнали лишь через два месяца.

В марте Саше Ильину исполнится год. Актер долго скрывал лицо сына от поклонников, однако в октябре Иван Охлобыстин посоветовал молодому отцу завести Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сохранять памятные моменты из жизни малыша. Ильин – младший создал свою страницу и с тех пор регулярно радует подписчиков семейными снимками.

Сын Александра Ильина – младшего — Саша

Недавно артист опубликовал фотографию 11-месячного Саши, играющего в «сухом бассейне» с пластиковыми шариками. «Пока папа на гастролях, Сан Саныч мамку бережёт», — с юмором подписал снимок Ильин. Поклонники отметили, что первенец актера заметно подрос за последнее время и становится всё сильнее похож на отца: «Какой замечательный королевич», «Вылитый папа», «Какая лапочка», «Очень в папу», «Король панк-рока! Но папу еще догонять» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Ильин – младший с сыном Сашей и братом Ильей

Александр Ильин – младший вырос в актерской семье. Его отец – заслуженный артист России Александр Ильин, а дядя – народный артист России Владимир Ильин. Маленький Саша стал третьим Александром Ильиным в династии. Помимо работы в кино и театре, Александр серьезно увлекается музыкой. Более восьми лет Ильин-младший выступает как вокалист московской панк-группы «План Ломоносова», которая выпустила уже шесть альбомов.

Александр Ильин — старший, Александр Ильин – младший и его сын Саша

Фото: Persona Stars; @aleksandrilyinjr