«Как кофе и молоко»: поклонники обсуждают совместное фото Марии Куликовой и Екатерины Климовой

Актрисы вместе приняли участие в съемках для одного из рекламных косметических брендов. Подписчики восхитились их совместным фото.
«Как кофе и молоко»: поклонники обсуждают совместное фото Марии Куликовой и Екатерины Климовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Климова, Мария Куликова

Екатерина Климова и Мария Куликова — одни из самых популярных и востребованных актрис России. Обе артистки активно ведут блоги в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делятся кадрами со съемок и репетиций. Екатерина Климова периодически публикует фотографии детей, тогда как Мария Куликова старается показывать сына лишь со спины. Недавно обе актрисы были приглашены в Прагу для съемок в рекламе европейского косметического бренда.

Екатерина Климова тепло отозвалась о знакомстве со звездой сериала «Две судьбы»: «С Марией до этого проекта мы не встречались, хотя, конечно, я знала, что есть актриса Куликова, которую очень любят и ценят телевизионные зрители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Толком пообщаться, к сожалению, не удалось, да это и невозможно, но я была рада знакомству. На съемках ролика все происходит стремительно, и кстати, это не такой уж легкий для артиста процесс... За эти годы сотрудничества, лет семь уже, марка Garnier стала для меня родной. Надеюсь, и в Маше приобрету не только партнера, но и верного друга», — рассказала актриса журналу «Караван Историй».

Мария Куликова и Екатерина Климова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Куликова была тронута сердечными словами, сказанными о ней Екатериной. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр со съемок, на котором запечатлена вместе с Климовой, и сопроводила его обращением к актрисе. Мария отметила живучесть мифа о том, что все актрисы тайно ненавидят друг друга, конкурируя за роли:

«Властью данной мне на просторах моего Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), упраздняю сей миф и признаюсь в любви всех моим волшебным партнёршам, с которыми меня связывают длинные истории и мимолётные встречи, в том числе!

И в подтверждение заданной темы, пользуясь случаем, так сказать: Катя! Спасибо за тёплые слова в мой адрес, в майском номере «Каравана Историй»! Для меня это было полной неожиданностью! Я тоже с восторгом вспоминаю нашу Пражскую вылазку! Ты-прекрасна! Будь добра, не меняйся!», — написала Куликова.

Мария Куликова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обеих актрис живо откликнулись на фотографию, запечатлевшую их вдвоем, и не удержались от комплиментов: «Как всегда, Вы замечательны», «Девочки, какие вы хорошенькие, обожаю вас, умницы красавицы», «Невероятные», «Красотки», «Глаз не оторвешь», «Две мои самые любимые актрисы! И невероятно красивые женщины».

Многие подписчики рассказали в комментариях свои истории о конкуренции на работе и посетовали на то, что иногда конфликты лишают возможности развиваться профессионально, продвигаться вперед.

Пользователи Сети дружно усомнились в том, что Мария Куликова способна ненавидеть и плести интриги: «Машуля, вы солнечный, не конфликтный человек, поэтому никакой конкуренции», «По-моему, вы не способны на ненависть», «Маша, с вашей добротой невозможно ходить по головам», «Да, бывает и конкуренция, и крепкая дружба, но думаю у вас точно нет никакой конкуренции» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Климова
Фото: Persona Stars @m.kulikova77 @klimovagram