Как добиться красоты без диеты?

Может быть, есть более простой путь к красоте, чем диета, чтобы быть привлекательной?
Как добиться красоты без диеты?

Диета это испытанный, эффективный и очень тяжелый способ на пути к внешней привлекательности. Может быт, есть что-то попроще?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Конечно есть, к



Первое — всегда носите каблуки. Да, эта обувь может причинять боль, кроме того, хорошие туфли и сапожки стоят дорого. Но каблуки добавляют сексуальности в любой гардероб. И делают ваши ноги длиннее.


Второе — опасайтесь подруг, которые «притягивают» жир. Если ваша лучшая подружка постоянно трескает пончики, зовет вас в кафе, чтобы полакомиться шоколадным тортом, не выпускает из рук пакетика с чипсами, то и вы попадете под ее влияние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Третье — откройте свой собственный стиль. Некоторые девушки вызывают повышенное слюноотделение парней, просто надев белую футболку с джинами. Дело не в том, что вы носите, а как вы это делаете. Любой предмет вашего гардероба это сигнал окружающим людям. Сигнал, который может отталкивать, либо привлекать.


Четвертое — относитесь к еде с особым вниманием. Если вы что-то едите, то не надо при этом смотреть телевизор или читать газету. Иначе вы скушаете больше, чем нужно. Самое главное — есть надо только тогда, когда вы голодны! Прислушивайтесь к желудку, а не эмоциям.


Пятое — прикупите какие-нибудь сексуальные шортики. Если вы бережете самые привлекательные свои наряды только для каких-то особых вечеринок, то тем самым совершаете ошибку. Шорты, трусики танга, короткие футболки и прочие прелести можно и нужно носить активнее. Они придают уверенности в собственных силах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Шестое — покупайте больше неупакованной еды. Перестаньте набирать всякие коробки, консервы, пресервы и т. д. Чем тщательней упакована еда, тем больше в ней консервантов и химикатов.


Седьмое — носите черные, непрозрачные колготки. С их помощью ваши ноги кажутся более худыми. Это стильный и недорогой предмет гардероба.


Восьмое — контролируйте величину порций. Есть можно почти все, но здесь самое главное следить за размером порций. И чем больше в тарелке окажется овощей, тем лучше.


Девятое — опасайтесь «здоровой» еды и подобных обманок. Вы решили сделать салат. В тарелку нарезается шпинат, морковка и помидоры. И вы так довольны тем, что сотворили «здоровое» блюдо, что добавляете туда немного яиц, бекона, гренок и тому подобного. Не стоит намешивать в блюдо все подряд только потому, что оно называется салатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Десятое — почаще покупайте сжигатели жира. Во время похода по магазину обязательно положите в тележку грейпфруты, яблоки, оливковое масло, семечки, лецитин, чеснок, чернику и миндаль. Только не перебарщивайте с чесноком, если вам дороги коллеги по работе и любимый мужчина.
Источник: Cosmopolitan