Жерар Депардье впервые ответил на обвинения в изнасиловании

По его словам, он женщин даже ни разу не оскорблял.
Жерар Депардье впервые ответил на обвинения в изнасиловании
Legion-Media

Актёр Жерар Депардье опубликовал открытое письмо на сайте французского издания Le Figaro. В нём он впервые ответил на обвинения в сексуальных домогательствах. По его словам, он устал мириться с тем, что про него пишут на протяжении нескольких месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Я думал, что мне всё равно, но нет, на самом деле нет, — сообщил актёр.

Он отметил, что никогда даже не оскорблял женщину: «А обидеть её — это всё равно, что ударить собственную мать ногой в живот».

Напомним, в апреле 13 женщин выступили с обвинением Жерара Депардье в сексуальном насилии. Все эпизоды связаны с 11 фильмами и сериалами, в которых участвовал Жерар Депардье с 2004 по 2022 год.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По её словам, она дважды подвергалась сексуальному насилию от «старого друга своего отца» Жерара Депардье. Сейчас дело Шарлотты Арно рассматривается во французском суде, так как актёр не смог добиться отмены обвинений.

При этом адвокаты актёра отрицают все обвинения против него и заявляют, что некоторые из них основаны на «очень субъективных оценках и моральных суждениях».

Шарлотта Арно — канадская актриса, которая не известна широкому зрителю. Она снялась в нескольких короткометражках, музыкальных клипах и эпизодах детективного сериала. Издание Frans News Live характеризует Арно как активистку, которая уже несколько лет поднимает тему насилия над женщинами и участвует в тематических проектах. Издание сообщает, что помимо актёрства, девушка профессионально занимается танцами и музыкой.

Вы верите женщинам, которые обвинили актёра в насилии?
Да
Нет
Legion-Media