25-летняя канадская актриса обвинила Жерара Депардье в изнасиловании

Шарлотта Арнольд написала об этом в своем аккаунте в Twitter.
25-летняя канадская актриса обвинила Жерара Депардье в изнасиловании
Фото: Легион-Медиа

Начинающая актриса утверждает, что 72-летний французский актер напал на нее в августе 2018 года. Раньше она боялась рассказать об этом публично, но теперь осмелела и сделала заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: @CharloteArnould / Twitter

Депардье, который в 2013 году получил российское гражданство, отрицает обвинения. Его адвокаты обещали защитить честь своего подопечного.

Актера таких известных французских фильмов, как «Невезучие» (1981), «Беглецы» (1986), «Папаши» (1983) и серии фильмов про приключения галлов Астерикса и Обеликса, обвиняют в двух эпизодах насилия. Девушка рассказала полиции, что актёр дважды изнасиловал ее в своем доме в Париже: 7 и 13 августа. Уголовное дело закрывали, но возобновили в 2021 году после повторной жалобы девушки.

Нажми и смотри

Шарлотта Арнольд — канадская актриса, которая не известна широкому зрителю. Она снялась в нескольких короткометражках, музыкальных клипах и эпизодах детективного сериала. Издание Frans News Live характеризует Арнольд как активистку, которая на протяжении нескольких лет поднимает тему насилия над женщинами и участвует в тематических проектах. Издание сообщает, что помимо актерства, девушка профессионально занимается танцами и музыкой.

Фото: Легион-Медиа, @CharloteArnould / Twitter