«Извини, отписываюсь»: Андрей Малахов шокирован фото беременной Виктории Лопыревой

На днях телеведущая опубликовала снимки с предполагаемым отцом будущего ребенка.
«Извини, отписываюсь»: Андрей Малахов шокирован фото беременной Виктории Лопыревой

Долгое время спортивную телеведущую считали возлюбленной Николая Баскова. Ни певец, ни Лопырева не опровергали эту информацию. Напротив, они постоянно появлялись вместе на различных мероприятиях и показах, подогревая интерес к своим отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Николай заявил, что его отношения с Викторией имели чисто дружеский характер и он давно уже не общался с телезвездой. При этом артист подчеркнул, что никаких ссор и скандалов между ними не было и не могло быть.

Недавно появилась информация о том, что у телеведущей возникли романтические отношения с Игорем Булатовым — зятем миллиардера Самвела Карапетяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях фотографы запечатлели пару на пляже в Майами. Фото попали в СМИ, что и стало причиной скандала. Многие были уверены, что Булатов является примерным супругом и отцом двух детей Таты Карапетян. Младший ребенок пары появился на свет меньше года тому назад.

По словам официального представителя Игоря, брак был расторгнут еще летом 2018 года. Виктория много лет дружила с семьей и была частой гостьей у них дома. Многие поклонники пары убеждены, что причиной расставания стал тайный роман с Лопыревой.

Андрей Малахов, узнав об этом, отписался от Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели. Он оставил комментарий под одной из фотографий: «Виктория, я не знаю, от кого ребенок, но от фото в Интернете из Майами — у меня шок! Извини, я отписываюсь от твоей страницы!» Комментарий вскоре был удален, как сообщает портал 7Дней.
Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) На эту тему: Беременная Виктория Лопырева и бывший зять миллиардера Карапетяна перестали скрывать отношения