Беременная Виктория Лопырева и бывший зять миллиардера Карапетяна перестали скрывать отношения

Влюбленные провели вместе отпуск в Майами
Беременная Виктория Лопырева и бывший зять миллиардера Карапетяна перестали скрывать отношения

35-летняя модель Виктория Лопырева недавно публично подтвердила свою беременность. Девушка призналась, что ждет ребенка от любимого мужчины и очень счастлива. Однако раскрывать имя возлюбленного Вика не стала, сказав лишь, что он непубличный человек и далек от шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Лопырева отдыхает в Майами, куда по собственному же признанию, отправилась вместе с отцом ребенка. Накануне стало известно, кто сопровождал Викторию в поездке. Журналисты засняли Лопыреву в компании зятя миллиардера Самвела Карапетяна — Игоря Булатова. Пара совсем не скрывала своих чувств.

Стоит отметить, что еще совсем недавно Булатов был примерным семьянином. С супругой Татевик Карапетян он воспитывал двоих детей, младшему из которых нет еще и года. По информации СМИ, Тата подала на развод еще летом (видимо, узнав о страстном романе мужа).

Стоит отметить, что Булатов занимал в компании тестя (группа компаний «Ташир») должность вице-президента. Но любвеобильность Игоря стоила ему блестящей карьеры: в пресс-службе компании заявили, что теперь он не имеет к ней никакого отношения.

Фото: @lopyrevavika