Ирина Шейк и Брэдли Купер отпраздновали помолвку в Париже

Звездную пару заметили в одном из ресторанов Парижа. По слухам, они приехали во Францию на празднование своей помолвки и для планирования предстоящей свадьбы весной 2016 года.
Ирина Шейк и Брэдли Купер отпраздновали помолвку в Париже
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман российской модели Ирины Шейк и голливудского актера Брэдли Купера набирает обороты. Два месяца назад папарацци запечатлели пару у дома Купера, где состоялось знакомство девушки с родителями звезды, а недавно влюбленных заметили во Франции в парижском аэропорту. Как оказалось, после прибытия на место назначения знаменитости отужинали в одном из ресторанов французской столицы с видом на Елисейские поля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, в этот вечер Ирина и Брэдли не только наслаждались французской изысканной кухней, но и обсуждали предстоящие изменения в и жизни. Согласно информации в западных СМИ, модель и актер решили устроить свадебное торжество весной следующего года. Местом бракосочетания станет Париж, который, по мнению Купера, — лучший город для романтического отдыха с любимой женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что месяц назад в прессе появились слухи о беременности Шейк. Официальных комментариев по данному поводу пара не делала.

До романа с Купером модель несколько лет встречалась с признанным лучшим футболистом планеты Криштиану Роналду, а на счету Купера — брак с Дженнифер Эспозито и также многочисленные романы с такими знаменитостями, как Рене Зеллвегер, Зои Салдана и модель Сьюки Уотерхаус.