«Папина дочка» Мирослава Карпович на грани анорексии

Актриса стремительно теряет вес, который достиг критической отметки в 41 килограмм.
«Папина дочка» Мирослава Карпович на грани анорексии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ситкома «Папины дочки», 29-летняя Мирослава Карпович, никогда не отличалась пышными формами. Девушка всегда была подтянутой и стройной, но в последнее время она начала интенсивно худеть. По слухам, ее вес сейчас достигает всего лишь 41 килограммов, что при росте в 170 сантиметров является критическим. Сама актриса не жалуется на плохое самочувствие, наоборот, она подчеркивает, что ей невероятно комфортно в таком теле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие и родные Мирославы уверены, что ей пора остановиться и начать поправляться. Но сама знаменитость уверяет, что не сидит на диетах и не мучает себя голодом. Карпович в интервью 7days призналась, что она знает, как необходимо питаться, чтобы сохранить здоровое тело и улучшить состояние организма. Также она сообщила, что не боится такого врага женской фигуры как целлюлит, потому что она питается правильно и занимается спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во-первых, надо пить не меньше двух литров воды в день и не употреблять газированных и сладких напитков. Во-вторых, надо раз в неделю посещать сауну, хаммам или баню. Попаришься с веничком — и кожа становится нежная, упругая. А желеобразное дегтярное мыло, которое наносят на тело в хаммаме, хорошо очищает поры. Только после него надо обязательно использовать увлажняющий крем. В-третьих — массаж! Лично я хожу к массажисту регулярно, даже на гастролях», — цитирует актрису 7days.ru