Ирина Салтыкова рассказала о пьянстве, изменах и рукоприкладстве мужа

Певица рассказала о жизни в браке с Виктором Салтыковым.
Ирина Салтыкова рассказала о пьянстве, изменах и рукоприкладстве мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина и Виктор Салтыковы

Ирина и Виктор Салтыковы развелись 22 года назад, однако до сих пор не нашли общего языка. 60-летний музыкант и 51-летняя певица встретились недавно в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

В ходе выпуска передачи артистка рассказала о своих обидах, не утихших за десятилетия после развода: «Он пил очень много. Неоднократно мне изменял, о чем я впоследствии узнавала. Конечно, я знала, что муж у меня является очень популярным артистом, и это льстило. Однако я была наивной девчонкой и не ожидала, что строить отношения окажется так сложно. Рукоприкладство также было, и не раз. Он распускал руки. Сейчас я бы с легкостью ответила, но тогда я была слишком доброй».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что ей по сей день нелегко вспоминать отношения и развод с Виктором. По ее словам, их единственная общая дочь Алиса стыдится отца и избегает общения с ним, заблокировав его номер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор и Ирина Салтыковы. Кадр из передачи «Секрет на миллион»

Во время программы Ирина не скрывала, что до сих пор испытывает сильные эмоции:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После развода я плакала все время... Вообще не могла успокоиться. Это было очень сложно. Я тогда похоронила отца. И через 45 дней мы развелись. Такой двойной удар. И через 45 дней мы развелись. Такой двойной удар. Однако именно благодаря Вите я стала таким сильным человеком».

Певица озвучила негативные подробности о сегодняшней жизни бывшего мужа: «Он много врет и до сих пор злоупотребляет алкоголем. В Сети можно отыскать недавнее видео, где он пьяный ползает по сцене».

Ирина Салтыкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор Салтыков возразил на претензии и упреки бывшей супруги. Артист считает, что Ирина напрасно то и дело возвращается к проблемам и обидам прошлых лет: Музыкант также упрекнул Ирину в измене и опроверг ее утверждение об отказе старшей дочери общаться с отцом:

«Недавно мы виделись с Алисой, смотрели друг другу в глаза и плакали. Я люблю дочь, мы общаемся, но сейчас у меня другие дети. Ира специально драматизирует, хотя Алиса уже давно стала взрослым человеком и может говорить за себя».

В студию была приглашена дочь Виктора от второго брака — Анна. Девушка подтвердила, что сама она и отец общаются с Алисой, проживающей в Лондоне. Анна была в гостях у старшей сестры, и Виктор неоднократно звонил им. Младшая дочь певца отметила, что у Алисы наверняка есть обиды на отца, но они не обсуждали эту тему.

Дочь Виктора и Ирины Салтыковых Алиса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ирина Сапронова и Виктор Салтыков познакомились в Сочи в 1986 году. На следующий год они поженились, а в 1995 году развелись. Их единственной общей дочери Алисе 7 декабря исполнится 30 лет. Девушка живет в Лондоне и исполняет песни на английском языке под псевдонимом Alisa.

У Виктора Салтыкова есть двое детей от второго брака с Ириной Метлиной. 22-летняя Анна уже выступает на сцене под псевдонимом Аня Мон, а сыну Святославу всего девять лет.

После развода с первой женой, которая отказалась возвращаться к девичьей фамилии, Виктор неоднократно заявлял, что Ирина Салтыкова прославилась только благодаря фамилии, которую он сделал знаменитой, и не имеет голоса или слуха. Экс-супруга в ответ упрекала музыканта в рукоприкладстве и алкоголизме.

Виктор Салтыков с дочерью Анной
Фото: @victor_saltykov @irinasaltykova_official