Ирина Понаровская раскритиковала современных женщин

Певица высказалась по поводу того, что женщины перстали быть слабым полом!
Ирина Понаровская раскритиковала современных женщин

В минувшие выходные звезды отметили день рождения концертного директора Валерии Тувиной. Во время празднования 65-летняя певица Ирина Понаровская произнесла красноречивый тост с рассуждением на тему женственности у современных женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео с речью опубликовала на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) другая популярная певица — Наталья Штурм.

У нас женщины вырастили себе что-то такое, что мешает ходить, извините. Эти женщины с красивыми волосами, они красиво накрашены, но все их манеры, все их жесты, вся их поступь... то, чем они выделяются в этой жизни — это мужским пробивным безумно жестким характером. И я понимаю, почему, потому что были какие-то такие у меня такие размышления по этому поводу. Я думаю: господи, куда же женщины делись? Где они?», — сказала Понаровская.

К слову, многие присутствующие на том вечере согласились с певицей. Сама же Ирина Витальевна всегда была символом женственности и утонченности!

На эту тему: «Я сделала аборт»: Наталья Штурм призналась, что в 21 год прервала беременность

Фото: @irinaponarovskaya_star
@nataliashturm