Ирина Безруков впервые после развода рассказала о договоренности с экс-супругом

Знаменитость откровенно рассказала, что им с бывшим мужем помогло выстроить доброжелательные и здоровые рабочие отношения после развода.
Ирина Безруков впервые после развода рассказала о договоренности с экс-супругом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя актриса и телеведущая Ирина Безрукова не устает радовать поклонников приятными новостями. После болезненного развода с актером Сергеем Безруковым и утратой единственного сына Андрея артистка нашла в себе силы начать новую жизнь. Она снимается в кино, играет в спектаклях, работает на телевидении и часто посещает светские мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ирина дала откровенное интервью сайту 7days.ru, в котором призналась, что выстроить доброжелательные и рабочие отношения с бывшим мужем ей помогла договоренность с ним. Как оказалось, экс-супруги перед разводом пообещали друг другу не разглашать подробностей их семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Сергеем сразу условились, что не будем выносить на всеобщее обсуждение детали нашего прошлого. И я не хочу и не имею права нарушать наши договоренности... Но все, что происходит со мной за последний год, начиная с неожиданной поддержки, которую я получила от моего родного города — Ростова-на Дону, — это рождение абсолютно другой меня!» — сообщила Безрукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость рассказала, что до сих пор продолжает сотрудничать с Сергеем в Московском губернском театре, который бывшие супруги создавали вместе. Она подчеркнула, что никогда не хотела быть штатной актрисой. По ее мнению, это было бы нечестно по отношению к другим артистам.

«Я не стремилась к этому, чтобы не оказаться на особом положении. Это было бы нечестно по отношению к коллегам. Я никогда не стремилась быть штатной актрисой ни одного из театров... К тому же я никогда не стремилась быть примой при муже-худ­руке или режиссере. Насмотрелась на таких прим в других театрах, и мне кажется, это никому и никогда не делало чести», — призналась Ирина.

Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 05:01
Какая же Ирочка все таки красотка!
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 05:01
Совершенно согласна с вами. Расходиться нужно достойно.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 02 Ноября 2016, 06:11
Так и должны поступать когда-то любящие друг друга люди, все же они не один год шли вместе по жизни, и "обливать грязью" бывшего мужа/жену считаю неправильным.
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 05:01
Присоединяюсь к вашим пожеланиям, и желаю Ирине счастья!
Леди Совушка
Леди Совушка 02 Ноября 2016, 02:11
Как по мне то это не только договоренность, но и умение просто и четко уважать того человека, который с нами жил какое то время, так как по сути нам всем важно, чтобы наши вторые половинки получали от нас массу позитива и даже если мы по каким-то причинам расстаемся со своими вторыми половинками, то получается что все мы говорим о том, что все было хорошо. Даже если были моменты, о которых нам не хочется говорить и о которых нет желания акцентировать всеобщее внимание, мы говорим что все в рамках и что все отлично. В этом и есть мудрость людей, прошедших через долгие отношения.