Игорь Николаев и Юлия Проскурякова о дочери: «Вероника родилась недоношенной»

Супруги впервые откровенно рассказали об испытаниях, которые они прошли при появлении на свет их долгожданной дочери.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова о дочери: «Вероника родилась недоношенной»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год назад в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой произошло радостное событие — супруги стали родителями. У них родилась долгожданная дочь, которую назвали Вероникой. До этого пара пыталась в течение десяти лет зачать ребенка, но все попытки были безуспешны.

8 октября Игорь и Юлия устроили грандиозное празднование первого дня рождения наследницы. На торжестве было множество звездных гостей — Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Алла Духова и другие. Весь зал был украшен в бело-розовых тонах, в том же цвете были изготовлены и все сладости для вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас супруги с удовольствием делятся подробностями личной жизни и уже рассекретили лицо малышки. Но ранее, как оказалось, Веронике пришлось бороться за право на жизнь. Юлия в интервью изданию «Телепрограмма» рассказала, что девочка родилась недоношенной. «Вероника родилась недоношенной и первое время не могла плакать из-за недостаточного объема легких. Нам было тяжело это видеть. Она была такой крохотной и беспомощной!» — призналась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама отметила, что ей круглосуточно приходилось отслеживать состояние новорожденной и кормить ее как можно чаще, чтобы та набрала вес. «Нужно было кормить ее 8−10 раз в день, будить и постоянно кормить. Мы с мамой каждый день вели учет веса и роста. Это было очень тревожное и волнительное время. Но, знаете, Вероника оказалась очень сильной, она старалась, боролась за жизнь. Так рьяно брала грудь! Врачи говорят, что недоношенные дети очень хотят догнать по всем показателям доношенных — и мы это увидели», — рассказала Юлия.

Африканка
Африканка 22 Февраля 2017, 08:02
Недоношенные дети догоняют и перегоняют своих сверстников по развитию. Сейчас над моей головой бегает такой недоношенный ребенок, который родился в 6,5 месяцев. Не чем не отличается , только говорит начал очень рано, и теперь его не остановить)))
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 05:01
Желаю прекрасной семье Николаевых счастья!
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 05:01
Многие детки рождаются недоношенными, сейчас это не проблема.
Леди Совушка
Леди Совушка 02 Ноября 2016, 02:11
Да сейчас такие техники и технологии, что позволяют вообще отлично приводить в порядок всех деток, даже с критически малой массой тела. Так что надо просто следить, как следили они! А вообще главное, что у них есть это чудо их любви! И надеюсь что у них будут еще детки!