Игорь Николаев трогательно поздравил старшую дочь с днем рождения и опубликовал редкое архивное видео

Юлии Николаевой исполнилось 40 лет
Игорь Николаев трогательно поздравил старшую дочь с днем рождения и опубликовал редкое архивное видео

Накануне старшей дочери Игоря Николаева — Юлии — исполнилось 40 лет. Артист трогательно поздравил ее с днем рождения, опубликовав в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное видео, на котором Юлия еще совсем девочкой гуляет с папой по парку.

«Как вчера! С Днём рождения, дочка!» — подписал видео Николаев.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников очень растрогало это нежное видео прогулки отца с дочерью, и они оставили много комментариев, в которых поздравили Юлию с днем рождения:

«С днём рождения, дочка вся в папу, и добротой и красотой, все благ» , «Мы- стареем, дети- подрастают, но, а в памяти осталось навсегда, маленькая, милая, смешная, и ее красивые глаза!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧУЛЮ!!!», «Очень красивая девочка! С большими открытыми глазами! Вот кому по подиум с детства ходить. Русский генофонт!!!» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Ранее Игорь Николаев опубликовал еще одно видео, на котором Юлия — молодая девушка — поет песню на стихи своего отца. Эту публикацию прокомментировали и отечественные звезды - Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Алсу. Все они поздравили Юлию с днем рождения и пожелали ей всех благ.

На эту тему: Игорь Николаев подвергся атаке хакеров. Певец потерял доступ к снимкам и видео дочери

Фото: @julianikolalalaeva